CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREO AURUM » ። Сказка о трёх братьях » HP Luminary


HP Luminary

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://sd.uploads.ru/Iqavr.png

0

2

Francis Fay ищет кого-то странного!

https://78.media.tumblr.com/3c58e2c77994129bd41aa982413fdda9/tumblr_inline_mrtrnihKm51qz4rgp.gif
jakub gierszał

ДЖАСПЕР ФЛЕТЧЕР | JASPER FLETCHER

Возраст, чистота крови:
16 лет, полукровка

Лояльность:
Scholars

Занятость:
на твое усмотрение

Кем приходится заказчику:
Брат покойного лучшего друга (первой любви?) и его, кхм, преемник, напарник во всех делах и идейный бро. Отношения странные, но очень близкие.

Описание:
Море за окном стало твоим крестником. Оно поцеловало тебя при рождении и подарило, как феи из сказки про Спящую красавицу, три вещи: недетскую вдумчивость, умение скрывать внутри себя любой шторм и понимание смерти, как это ни странно, а взамен забрало отца. Правда, на самом деле папаша просто перепил и свалился с пирса, а выплыть не смог, но кого это волнует? Ты часами сидел на берегу в обнимку со старшим братом и смотрел на воду, и где-то в недрах твоей души ворочали головами древние глубоководные чудища. И ты всегда знал, что море – не добрый волшебник, а жестокое божество, требующее все новых и новых жертв, и когда по городу опять начинали ходить слухи, что кто-то из рыбаков не вернулся, ты хмурился, но не удивлялся.
Оно забрало все по очереди. А несколько лет назад, после третьего курса – еще и брата, пошедшего ко дну просто так, без всякой причины. Хотя, может, он просто тоже принес в себя в жертву, это наверняка было самоубийство, наверняка, и ты голову сломал в попытках понять, отчего так вышло. Ведь это же Чарли. Блаженный, потерянный Чарли, открытый для всех, такой добрый и дружелюбный, как щенок.

Ты тоже пытаешься казаться дружелюбным и открытым, ты рубаха-парень и образцовый, стереотипный хаффлпаффец. Даже слишком стереотипный. В меру умный, но не выпендрежник и не заучка, в меру ленивый, но не тюфяк, в меру компанейский, но ни в коем случае не навязчивый. Всегда знаешь, что и когда сказать, где и когда встрять, кому помочь, у тебя есть друзья, кажется, на всех факультетах и даже за пределами школы. Тебя любят. А то, что ты иногда уходишь в тень, съеживаешься в углу в разгар вечеринки, а взгляд становится диким и страшным – так ведь все люди устают. Ты, в конце концов, пережил такое горе…
Ты просто удильщик, Джас. Зубастая тварь с сияющей приманкой, и когда кто-то подплывает слишком близко, ты схлопываешь челюсти, а эти добрячки сами плывут к тебе в пасть, очарованные светом. Если кого-то обнаружат проклятым, отравленным, избитым, просто попавшим в череду катастрофических совпадений – кто подумает на тебя? Кто подумает, что такой милый мальчик может ненавидеть весь мир за смерть брата и просто так? А ты ведь и правда милый и добрый, совсем не такой плохой, и есть те, кого ты искренне любишь, просто… море требует новых жертв.
«Ты бы уничтожил мир ради справедливости?». Уничтожил бы.
Ты нашел во мне поддержку и единственное утешение, я нашел в тебе то же самое – и чужое отражение. О, мы ведь оба его любили, а теперь привязаны друг к другу этой любовью слишком крепко. Сколарс – просто прикрытие для тебя, желающего построить безопасный мир, в котором не будет места боли и в котором дети не будут топиться и бросаться из окон. Тебе плевать на школьные организации и на чистоту крови, пока ее фанаты или поборники не выходят на свет. Вот только… чтобы построить новое, нужно разрушить старое, и не боишься ли ты, что получится только второе? Что ты останешься на руинах, в конце концов.
Ты не боишься, ты веришь – и себе даже меньше, чем мне и нашему с тобой общему безумию.

Дополнительно:
А что дополнительно? Я очень контактный чувак и мы можем любые идеи, задумки и пожелания обсудить в лс, второе имя и прочее – как сам придумаешь, а вообще тебя тут ждут. И не только я, ведь в нашей милой школьной песочнице на самом деле нешуточные разборки, куда ты сможешь отлично вписаться <З

0

3

Альянс ищет одного из создателей

http://sf.uploads.ru/5PWeO.png
Theodore Nott - Теодор Нотт
*внешность: Zachary Quinto

● правая рука, стратег и нападающий
● 42 года, сотрудник ММ, Глава Отдела Международного Магического сотрудничества.
Пожалуй, один из немногих, кому повезло. За неимением метки, благодаря хитрости и искусности в магии, Теодор красиво ушел от последствий своих преступлений. На нем не висели убийства, но, учитывая все остальное, дорога в Азкабан уже была заказана.
Заметая все следы, он не спешил бежать из страны, решив остаться у властей на виду, все красиво прикрыв... собственной женитьбой. Дафна Гринграсс была просто идеальным вариантом, учитывая, что помимо выгоды имели место быть и поистине романтические отношения.
Незаконная активность Теодора практически прекратилась в послевоенное время, а спустя 10 лет и вовсе сошла на «нет» - время уходило на семью и работу. Как только жизнь показалась Теодору скучной, он вместе с Дафной отправился путешествовать по всему миру, начиная приблизительно с 2014 года.
Алира и Остин, получив базовые понятия, многочисленные знания и одновременно, параллельно с элементарными предметами еще до школы усиленно обучались дополнительным интересным материалам именно благодаря отцу. Нотт до безумства любил дочь и видел в ней исключительно "свою принцессу", планировал пристроить ее за границу, однако любовь дочери к колдомедицине была непоколебима. Ровно настолько, насколько и любовь Остина к зельям. Оба ребенка аргументировали свободу своего выбора тем, что родители пропустили момент, когда можно было диктовать свои правила, отдыхая в Женеве. Эти слова ни в коем случае не были сказаны без уважения, потому как воспитание принесло свои плоды, но, зная своих детей, Нотт знал - спорить бесполезно. Тем более, после путешествий Дафна стала чувствовать себя счастливой. Не в силах удержать свой любопытный нрав в стенах родного поместья, Нотт путешествовал, все чаще и чаще по странам встречая бывших сокурсников.
Появилось ощущение, что бывший слизеринец выпал из жизни, реальности, утопая в том, что построил - домашний очаг, семью, откупившись от тюрьмы благодаря собственным знаниям. Судьба была не ко всем благосклонна. Истории жизней всколыхнули спокойное море – покой которого было не вернуть. В 2015 году Теодор находит своего лучшего друга - Блейза Забини, с которым 21 июня 2015 года, в день летнего солнцестояния за самую короткую ночь они договариваются об идее создания «Альянса 28-ми».
Жизнь Нотта приобрела совершенно другой смысл, обрела новые краски и нотку жестокости. Семья так же переживала большие изменения - если Дафна и Алира были не в восторге от происходящего от рук «Альянс»а, то сын целиком и полностью поддержал отца, и сразу после окончания школы вступил в их ряды.
Интересный факт: владелец борделя в Лютном переулке – как второй неофициальный доход.

0

4

Требуются для сюжета сотрудники отдела тайн

Исследователи

http://sg.uploads.ru/rHRZ5.gif
Evan Rachel Wood

Vanessa White | Ванесса Уайт

• 33 года • полукровна • заместитель и правая рука Вейра •

Упертая, резкая, заносчивая. Знающая, чего хочет, в чем-то дерзкая и всегда рвущаяся сделать все идеально и первой. Не прощает другим их недостатки, высокомерная, чересчур уверенная в себе. С Уоллисом работает уже пять лет, давно прониклась его идеями и целиком и полностью разделяет его взгляды на жизнь. Снисходительно относится ко всем членам команды, уверена, что они с Вейром могли бы добиться всего вдвоем. На контакт идет только в случае, если ей это выгодно, друзей держит близко, врагов - ещё ближе. Умеет правильно себя подать, одним щелчком пальцев ставит окружающих на место. Её побаиваются коллеги, но уважают за ум и высокие стремления.


http://s8.uploads.ru/VQ7Nr.gif http://s2.uploads.ru/1nDqr.gif
Ben Whishaw

Christopher Carter | Кристофер Картер

• 25 лет • маглорожденный •

Из него не вытянешь и пары лишних слов: неразговорчив, замкнут, ко всему безразличен, но эрудирован и умен не по годам. Разбирается в тончайших связях заклинаний, обладает хорошо развитой интуицией. Никогда не рассказывает о себе и тем более, о своем прошлом. Общается со строго ограниченным кругом лиц, порой язвителен, мрачен, никогда не улыбается, смеется крайне редко. Не смотря на все свои таланты, в Хогвартсе учился плохо, заинтересовать его можно было только чем-то секретным и скрытым от чужих глаз. Тогда он охотно шел на контакт и погружался в тайну до конца, если она того стоила. Крайне легко согласился на предлагаемую должность и сопутствующие условия, глядя на него складывается впечатление, что его вообще ничего не держит во внешнем мире.

Отредактировано house-elf (2018-07-10 23:47:23)

0

5

Глава специального отдела и руководитель тайного проекта по созданию суперсолдата

http://sf.uploads.ru/HnAo6.gif http://sd.uploads.ru/WNA1t.gif
Andrew Scott

Wallis Weyr | Уоллис Вейр

• 42 года • полукровен •

Уоллис с детства отличался повышенной тягой к лидерству и острым желанием проявить себя. Рос хитрым и смышленым мальчиком, оценка по всем предметам в Хогвартсе всегда была "Выше Ожидаемого", особенно увлекался изучением древних артефактов, историей магии, нумерологией, психологией. Первый раз идея о создании универсального оружия посетила его в возрасте 22 лет, и с тех пор он тщательно вынашивал и взращивал её, ожидая подходящего времени для реализации. Немного помешан на своей цели, терпелив, но требователен и не переносит проигрышей. Тщателен и педантичен во всем, превосходный стратег и при желании умеет входить в доверие и располагать к себе людей. В Отделе Тайн работает с 2002 года.

0

6

http://sh.uploads.ru/hmNCK.gif
asa butterfield

Оскар Фэй | Oscar Fay

Возраст, чистота крови:
16, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора

Занятость:
Рейвенкло, 6 курс
Набор кружков и клубов – на твой выбор

Кем приходится заказчику:
Младший брат

Описание:
Тебя считают нормальным. Возможно, самым нормальным из всей нашей семьи. Ты киваешь, соглашаясь, но внутри весь трясешься от страха, будто у тебя на лице бумажная маска, которая вот-вот отклеится и обнажит… кого? Что? Ты не любишь задавать себе этот вопрос.
У тебя хищный взгляд и грязь под ногтями; ты с ненавистью выскребаешь ее щеткой и учишься улыбаться максимально дружелюбно, а не загнанно и с желанием укусить. Ты с ненавистью выскребаешь из себя любые мысли о своей семье, о своем прошлом, и каждый раз заново проводишь грань между собой и своей фамилией. Паренек по имени Оскар – закопавшийся в учебники зануда-интроверт, странноватый, да, но его любят и таким. Хороший. И он не имеет ничего общего с тем напуганным мальчишкой, на которого когда-то показывали пальцем соседские дети. Он не Фэй.
Ты раз за разом отстраняешься от своего печально знаменитого деда, от брата-самоубийцы, от сестры с ее позицией нейтралитета, и твердишь как мантру одно и то же. Себе и всем вокруг. День за днем. Мол, ты не имеешь никакого отношения ни к философии чистой крови, ни к депрессивным расстройствам, а политика невмешательства – страшное преступление, потому что позволяет агрессорам продолжать то, что они делают. «Я осуждаю, осуждаю, осуждаю». Что угодно, лишь бы не осуждали тебя, потому что на самом деле ты трус и больше всего боишься быть изгоем. Зачем ты пришел в АД? Не ради ли того, чтобы просто окончательно отвести от себя подозрения?
Но внутри тебя все равно сидит фамильная фэевская тварь, цепкая и колючая, как репейник. Недобрая. Честолюбивая. Высокомерная. И иногда, когда кровь берет верх, ты хочешь прекратить весь этот маскарад и снова стать кем-то еще, кроме своей «нормальной» маски. Вспомнить, что только твоя семья любит и принимает тебя без всяких условий.
Может, оно и правильно, братишка? Ведь твари не ходят в белом.

Дополнительно:
Это просто набросок и в целом милашкой Оскаром можно вертеть как хочется, согласовав разве что некоторые моменты биографии и хоть немного попав в характер. Я (и не только я, нас тут маленькая семья) в любом случае буду очень рад увидеть брата.

0

7

Хогвартсу нужны плохие парни!

https://78.media.tumblr.com/8d10d547a600f765ce66ec933644a1dc/tumblr_p8kwclK09Z1qisuk1o10_540.gif
Lucas Till, или кто-то ещё. Менябельно, но давайте обсудим варианты вместе.
КЛИФФОРД БЛИШВИК | CLIFFORD BLISHWICK
Имя можно сменить

Возраст, чистота крови:
17-18 лет, чистокровный

Лояльность:
Красные Змеи

Занятость:
Слизерин, 7 курс

Кем приходится заказчику:недруг

Описание: Ты из чистокровной в какой-то там куче поколений семьи. Но взаправду вся эта дребедень с чистой кровью тебя не так чтобы сильно волнует - ведь на самом деле тебе просто нравится доставать и унижать людей, да, Клифф? А магглорождённые такие удачные кандидатуры на роль жертв, против них даже можно сбиться в стаю. Но только тсс, это большой секрет, я знаю. В своей компании таких же "золотых мальчиков" ты не упускаешь случая рассказать, как ненавидишь грязнокровок. А я - отличный вариант, чтобы это показать. 
В первую же учебную неделю из-за тебя я загремел на отработку по зельям, а мог бы и вовсе - в больничное крыло. Ты ведь именно этого и добивался, да, Клифф?
Дальше - больше. Вечные оскорбления, подставы, дуэли и банальные драки в коридорах, да много всякого было, ты и сам это прекрасно помнишь. У тебя вечно такая радость и азарт в глазах, что просто не мог забыть. 
Тебя не остановило, когда я начал огрызаться и бить в ответ, наоборот, только подстегнуло, кажется. Ты не из тех, кому нужны беззащитные жертвы для издевательств, хоть одно очко в твою пользу. 
На четвёртом курсе мы оба пробовались во вратари, в команду приняли меня, и это ещё больше разожгло твою злобу. Ну как же, конечно, во всём виноваты зарвавшиеся грязнокровные выскочки, а не то, что ты пропустил, сколько там, два квофлла, или три? Тут даже то, что ты тренеру какая-то там седьмая вода на киселе, не помогло бы. 
Ты из тех заносчивых ребят, которые считают, что все и всегда им должны. Наверное, у тебя есть какие-то амбиции и цель в жизни, ведь почему-то шляпа отправила на Слизерин. Но мне твои планы и стремления неведомы, сам понимаешь, не те отношения.

Дополнительно:
Я прописал только самые общие детали о персонаже, развить и дополнить его вы можете на свой вкус. Если понадобится, я с радостью готов обсудить и помочь с какими-то деталями. Только, пожалуйста, не превращайте Клиффорда в этакое мировое зло во плоти. Ему всего семнадцать, и он просто зарвавшийся мальчишка. Приходите, если вам интересно поиграть в школьное соперничество и подростковую жестокость, без партнёров точно не останетесь.

0

8

http://s5.uploads.ru/sQoxy.gif
Thomas Brodie-Sangster

ХЬЮГО УИЗЛИ | HUGO WEASLEY

Возраст, чистота крови:
15, half-blood

Лояльность:
по собственному выбору

Занятость:
5 курс (факультет на Ваше усмотрение), дуэльный клуб, возможно квиддич

Кем приходится заказчику:
лучший друг, союзник, кузен https://d.radikal.ru/d10/1806/7e/845561f37643.gif

Описание:
Хью, мы с тобой очень похожие и все-таки очень разные одновременно. Но знаешь мы никогда не могли не стать друзьями.
Ведь мы с тобой вечные младшие. Ведь мы так многое делали вместе, что иногда я забываю какие из воспоминаний мои.
Ты ведь помнишь, правда? Мы вместе играли в авроров и в квиддич, вместе ждали своего письма в школу, когда большинство родственников уже были там, вместе учились на одном курсе, крались ночью на кухню к домовикам за черничными кексами и грызли гранит науки в библиотеке.
Все эти воспоминания, они не только в памяти, но и в окружающих меня вещах. Вся моя комната дома переполнена вещами, которые так или иначе связаны с тобой. Многочисленные плюшевые звери, что ты дарил мне в детстве, какие-то книги который ты дал мне почитать из "запасов" мамы, детские рисунки, общие колдографии, самодельные открытки, виниловые пластинки, длинные письма и крошечные записки.
Ты ведь до сих пор пишешь мне эти самые записки, даже когда мы сидим за одной партой на общих парах, ты даже лютой зимой пачками таскаешь мне мое любимое клубничное мороженное и отдаешь свой шарф, чтобы у меня не болело горло, хотя сам ешь в два раза больше меня; ты знаешь, что даже если ты заболеешь, я буду дни напролет проводить в твоей комнате, заваривая тебе горячий чай и в сотый раз перечитывая твою любимую книгу.
А в Сочельник, ты обязательно еще с утра успеваешь буквально на несколько минут объявиться в доме Поттеров, до того, как мы все встретимся в Норе, чтобы первым ворваться в мою комнату, разбудив без зазрения совести, если этого еще не сделали братья. Ты подсовываешь мне подарок и я точно знаю, что это что-то по-настоящему особенное.
Ты ведь тоже особенный. Противоречивый, другой.
Настолько, что я почти боюсь так никогда и не понять тебя до конца. Настолько, что я наизусть помню каждое твое редкое откровение. Настолько, что мне наплевать, что ты такой непохожий на меня, что ты живешь по законам какой-то своей собственной морали, что редко говоришь о чувствах, что никогда не просишь прощения.
Что когда мы ругаемся и громко бьем посуду, спустя пару часов ты всегда все равно оказываешься сидящим под захлопнутой мною дверью с вечным "Лил, нам все равно никуда друг от друга не деться, ты же знаешь".
И я открываю дверь, хоть и все еще злюсь. Открываю и вижу тебя. Смотрю и чувствую, как что-то предательски щемит внутри. Ты прав. Я знаю. Знаю, что несмотря ни на что, никогда не смогла бы найти лучшего друга, чем ты.

Дополнительно: данные отношения - это лишь маленькая частичка большой истории персонажа, которую Вы можете додумать сами. Вы не ограничены в возможности выбрать факультет и занятость персонажа, придумать свой характер и биографию (конечно, в рамках данной заявки и известного канона). В любом случае приходите, я Вас очень-очень жду  https://b.radikal.ru/b43/1806/da/cd6d7a65f93c.gif

Отредактировано house-elf (2018-10-04 14:58:45)

0

9

http://s7.uploads.ru/t/hjQb1.gif
Emma Roberts

ВИРДЖИНИЯ БЛИШВИК | VIRGINIA BLISHWICK

Возраст, чистота крови: 20, чистокровная

Лояльность: Альянс-28, хотя бы душой. Покрывает Красных Змей.

Занятость: Практиканта по полётам, помощница судьи матчей по квиддичу

Кем приходится заказчику:
двоюродная племянница

Описание:
Давай сразу признаемся – наша ненависть взаимна. Ты ненавидишь меня, своих родителей и весь мир заодно за то, что тебя, растущую в атмосфере абсолютной любви и обожания, настоящую королевну, сладенькую прелесть – или как там ещё тебя звали мама с папой, мне постоянно сводило зубы и закладывало уши при этом, - взяли и отправили в эту школу, где таких, как ты, целое море, и не меньше девчонок и мальчишек попроще, челяди, что и в подметки тебе не годилась, но с которой тебе пришлось взаимодействовать для начала семь лет кряду, учась с ними бок о бок. И это не я, а ты сама виновата в том, что из-за твоей посещаемости и успеваемости ты еле добралась до последнего курса, а закончив его, получила глубоко ранившее твоё нежное (нет) сердце известие о том, что родители сыты по горло твоими проделками, и вместо обещанного в виде карьеры модели со страниц Ведьмополитена ты попадешь под мою, драккл её дери, ответственность, а сама, продолжая обучение в Хогвартсе на правах практикантки, сможешь заодно и приглядывать за младшим братом, что тоже проходит у нас обучение. В практикантки тебя, правда, никуда брать не хотели, и пришлось таки заступаться за родную кровь, действительно взяв под своё крыло. Впрочем, знаешь, сладкая, в одном твои родители не прогадали – уж я-то задаю тебе жару, постепенно, надеюсь, изгоняя из тебя подростковые капризы и стервозность.
Джина – девушка с характером, это видно по ней сразу. Её манеры, взгляды, которые она бросает на окружающих, всё это говорит о том, что она – та ещё «штучка». Вместе с братом росшая в атмосфере тотальной любви и уюта, девушка оказалась не готова к тому, что её будут ставить наравне со всеми в Хогвартсе, и оценивать исключительно по заслугам. Ей, чистокровной, из древнего в хрен-знает-каком поколении рода, не стелили ковровую дорожку, и более того, оставляли её после занятий, заставляя выполнять различную работу (зачастую грязную) в качестве наказания, как и любых магглорожденных, и ещё непонятно, что из этого выводило её из себя больше. Но истерики не работали, школа и не таких перемалывала, а за неудачные попытки бунта, например, попытки взорвать к драккловой бабушке кабинет Заклинаний, или заразить всех с факультета (разумеется, Слизерина) драконьей оспой, пришлось платить разбитыми мечтами. Вирджиния была в ярости, даже якобы пыталась покончить с собой – но обливающиеся слезами родители, тем не менее, были непреклонны. Поэтому пришлось подчиниться – хотя бы на вид, потому что на деле поступившая под командование преподавателя полётов девушка до сих пор лелеет у себя в голове план отмщения, отмщения родителям, ненавистному преподу, да и всему чертовому Хогвартсу. Она по-тихому поддерживает все выходки брата, помогая ему и выгораживая перед пед.составом… По крайней мере, делала это до тех пор, пока не поняла, что местная школота в своей кровожадности заходит, пожалуй, слишком далеко.
http://sh.uploads.ru/t/OmQfe.gif

Дополнительно:
Имя менябельно, фамилия и внешность – нет. Я постарался указать только основные черты, всё остальное можно добавлять по желанию. Нам нужна настоящая стерва, сможете её показать?)

0

10

https://66.media.tumblr.com/05b75cd42478cbae1cf9121142ca2a9e/tumblr_inline_orzbiiLgrR1qe1dsy_540.gif
tom hiddleston

КОРВИН ДЕЦИМУС ФЭЙ | CORVIN DECIMUS FAY

Возраст, чистота крови:
41, чистокровный.

Лояльность:
Пассивно-агрессивный нейтралитет, сейчас предан исключительно себе, жене и детям. А в будущем – смотря кто убедит в своей правоте.

Занятость:
Ответственный секретарь газеты «Новости волшебного мира» и просто молодец.

Кем приходится заказчику:
Отец, просто близкий по духу человек и главный мемогенератор семьи Фэй после меня.

Описание:

я писал, что в лампочке - ужас пола
что любовь, как акт, лишена глагола
что не знал эвклид, что, сходя на конус
вещь обретает не ноль, но хронос

Никто не видит Корвина. Не запоминает мелкие черточки лица, выражение глаз, отразившиеся на лице эмоции. Остается лишь тонкий шлейф дорогого одеколона и суетливый стук подошв, когда он бежит на работу, успевая поздороваться буквально со всеми. В меру изящен, в меру небрежен, этакий неловкий английский джентльмен с зонтом и повадками панголина, стеснительно складывающего лапы. Каким-то чудом о нем действительно не остается детальных воспоминаний, только впечатление, и оно… благоприятное. С легкой ноткой тревоги. Потому что рано или поздно то, на чем раз от раза не можешь сосредоточиться, начинает беспокоить.
Что такое Корвин Фэй? В школе – серая мышь, этакий осторожный подпевала, соблюдающий формальное равновесие. На Слизерине было полно таких ребят, открывающих рты в подходящее время, но не кричащих о своей ненависти к магглам и грязнокровкам. Так, вежливо замечающих. Примерный ученик, не замеченный ни в издевательствах, ни в защите жертв, не сделавший ничего примечательного и перед битвой за Хогвартс благополучно эвакуировавшийся вместе с большинством других слизеринцев. Один из многих струсивших. Впоследствии – примерный семьянин и ценный сотрудник, который ухитряется находиться во всех местах одновременно, координировать работу отделов, писать план на следующий номер и делиться с коллегами свежим анекдотом. Вроде бы не злой человек, но… никакой. И только огонь в его присутствии то тухнет, то начинает гореть ярче; а что поделать, стихийные выбросы магии проявляются у очень многих членов их семьи…
Проявляются у тех, кто научился скрывать себя слишком хорошо. И это единственное, что их выдает.
Что такое Корвин Фэй на самом деле? Хладнокровный, равнодушный, расчетливый ублюдок, и вспышки его ярости отражаются во вспыхивающем чуть ярче пламени. Он знает, когда что нужно сказать или сделать, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Уже давным-давно не стоят в книжных магазинах труды отца, кричащего с их страниц о превосходстве чистой крови над любой другой, об опасности магглов и маггловских выродков, о том, как с ними следует поступать ради спокойствия всего магического мира. На самом деле Корвин в глубине души грязнокровок искренне презирает – как, к разочарованию прежнего окружения, и «настоящих волшебников». Осмыслив усвоенные еще в детстве истины, он пришел к выводу, что по обе стороны баррикад слишком много людей тупых и гордых, извративших свои некогда не лишенные (с обеих сторон!) идеи желанием выделиться самому. В новом, изменившемся мире радикальные идеи Барретта кажутся ему отжившим свое заблуждением; он женат на полукровке, да еще и из другой страны, его дети после этого тоже лишились чистокровного статуса – но кого это волнует, если именно эти люди для него ценны?
Но мир меняется снова, он это чует. Прячется, прикидывается. Отец снова пишет ему письма, предлагая вернуться к идеям семьи, и Корвин, пусть не соглашаясь, ее продолжает; не находит сил просто бросить в камин, избавиться до конца от упоминания неизвестного ему сообщества чистокровных. Дети, от которых он в последние годы отдалился, сломаны: двое старших по очереди пережили попытку суицида, а младший настолько растворился в чужом принятии, что потерял себя. Супругой увлечен другой мужчина, а в печатных изданиях снова начинают проскальзывать идеи, которые он уже где-то встречал. Не самые лучшие.

Он не подает вида. И не знает, что это, блять, такое происходит. Но ко всему, что может нарушить их безопасность, он будет готов.

Дополнительно:
Да что тут дополнять. У мужика на форуме двое ждущих, любящих детей, один несостоявшийся женушкин любовник и, думаю, большие перспективы. Нам с сестрой очень, очень плохо без отца!  https://c.radikal.ru/c09/1806/c6/1b35981c13f2.gif
Опять же – очень многое отдано под свободное творчество, почти все можно поменять и подстроить, мы добрые и не кусаемся, мониторим гостевую и заманиваем всем, чем только можно.

0

11

https://b.radikal.ru/b28/1808/72/3661984bef94.gif
Sarah Paulson (желательно)

Anthea Mulciber (nee Shafiq) | Антея Мальсибер (в девичестве Шафик)

Возраст, чистота крови: 44 года, чистокровна

Лояльность: Альянс 28-ми

Занятость: скорее всего ты занята делами Альянса, однако уж точно продаешь свои картины и иногда, возможно, рисуешь на заказ.

Кем приходится заказчику: тётя

Описание:
Вне всякого сомнения можно сказать, что эта женщина - крепкий орешек. Она никогда не была слабой и беспомощной, в ее гордой походке и величавой осанке не разглядишь тени слабости. Она может казаться уступчивой, мягкой и приветливой - но это все лишь очередная игра, партию в которой, уверен, она достойно выведет и будет снисходительно улыбаться, пожиная плоды трудов своих.
Антея родом из семьи чистокровных волшебников, у которой есть небольшой скелет в шкафу, и о котором она, зная, молчит, недовольно сжав губы при упоминании матери и отца. Названная прекрасным цветком, Тея была средним ребенком - кроме нее был еще старший мальчик и младшая девочка, которая и оказалась источником самых больших проблем. А ведь до этого, казалось бы, все было безоблачно - Антея с детства получала отличное воспитание, знала с малых лет, как правильно улыбнуться, как использовать свое природное обаяние. Родители были строги в воспитании старших детей, но к младшей дочери относились как-то по-особенному. Иначе. Это ранило самолюбие Антеи, она невзлюбила существо, которое в итоге крало внимание родителей.
Однако в один день все изменилось: младшая сестра оказалась неспособной творить магию, и известие о том, что она является сквибом, очернило бы репутацию семьи Шафик. И тогда был предпринят рискованный шаг: младшая девочка была объявлена погибшей, семья погруженной в кратковременный траур, но все это было только иллюзией для магического мира - девочку всего лишь спрятали от чужих глаз. Непонимание и негодование, даже гнев и обида - вот что испытывала Тея. Она хотела было раскрыть обман, но не стала, ведь это могло навлечь на семью неприятности, и тень сомнения о чистоте крови рода могло в перспективе разрушить ее жизнь. Она поссорилась со старшим братом, семьей, однако в какой-то момент решила, что будет играть в свою игру. Она не стала извиняться за свое поведение перед родителями или братом, однако надела маску примерной девушки, которая смирилась с подобным решением и стойко переживает невзгоды. И только с братом отношения накалились до немыслимых пределов - но все их разговоры происходили вне поля зрения родных. Антея просто не могла взять толк, почему брат не испытывает отвращения к тем, кто не являются истинными носителями магии. В том числе к той, что умерла в день своего одиннадцатилетия.
Антея всегда обращала на себя внимание на светских приемах: она умела говорить, знала о чем говорить и как. Всю жизнь она поддерживала взгляды других чистокровных семей, а потому, когда на горизонте появился Хоган Мальсибер, она быстро сделала все возможное, чтобы оправдать его ожидания и стать его супругой. Общие интересы объединили их лучше любой любви - заявление Хогана о том, что именно их поместье будет местом постоянных собраний Альянса не нашло отказа. После замужества она разорвала собственную связь с фамилией Шафик, и стала членом организации, интересы которой не шли в разрез с ее собственной философией.

Дополнительно: Альянс ждет тебя. Особенно молодой. А я...я твой племянник и очень нежелательный субъект. Думаю, мы сойдемся, тетушка. с:

0

12

http://sd.uploads.ru/znAjT.png

Время обновлений на Люминари!

У нас сменился дизайн, а вместе с ним время в игре было сдвинуто на зиму 2022/2023 года. Кроме того, мы реорганизовали игровые разделы, перейдя на формат "Настоящее", "Прошлое и будущее" и "Альтернатива". Теперь все квесты в настоящем времени имеют равное значение и могут оказать влияние на сюжет.

В Магической Британии, как всегда, неспокойно. В Лондоне происходят загадочные убийства, из Хогвартса исчезают преподаватели, и повсюду звучат старые, но такие милые некоторым сердцам лозунги. Удастся ли избежать повторения истории вечного противостояния? Это зависит только от игроков.

0

13

http://sh.uploads.ru/t/YitFZ.gif
Adrien Brody

СТЮАРТ «САЛЕМ» УРКХАРТ | STUART «SALEM» URQUART

Возраст, чистота крови: 35 лет, чистокровный.

Лояльность: Нейтралитет

Занятость: Владелец кабаре La folle Monique

Кем приходится заказчику: Старший брат + совладелец кабаре

Описание: Настоящее и «слишком обыденное» имя ты променял на прозвище, связанное с самой жуткой охотой на ведьм в истории, просочившейся даже в маггловские анналы.
Твоим вторым именем могло бы быть «Эпатаж», но ты оправдываешься тем, что всё-таки родное имя накладывает на тебя отпечаток, и зарываешься по уши в документы. Отчеты, прошения, удостоверения – тяжело вести собственное заведение в таком зыбком местечке, как Лютный, где каждый хочет урвать кусочек, верно?
В родной Америке ты занимался этим же – финансы, бумаги, фолианты, они чуть не развили у тебя астму, но до определенных пор ты был действительно рад тому, что работаешь в Министерстве на благо государства, отдыхая от мишуры и суеты отцовской лавки с театральными принадлежностями, не находя в вынужденной работе с людьми искусства сердечный отклик. «Офисная крыса», так я обозвал тебя в пылу ссоры, не понимая, почему тебя совсем не волнует семейное дело, и ты оскорбился куда сильнее, чем я, тогда еще ребенок, мог себе представить. Именно с тех пор ты начал копить деньги, чтобы покинуть нас – сбежать, быть может, как крыса с корабля – но уйти навстречу своей судьбе, сам. Тем более, наслушавшись дедушкиных сказок о старой-доброй Британии, нашей исторической родине, с её чопорностью и деловой отстраненностью, ты думал, что она подойдет тебе куда больше американской раскованности – и накопив сумму, на твой взгляд достаточную для того, чтобы отправиться в Британию и открыть там собственный бизнес (на деле сумму куда большую, чем потребовалось в итоге), ты бросил всё и сбежал – перед этим получив самый серьёзный удар в сердце оттуда, откуда не ждал. Твоя девушка Моника, имеющая французские корни чистокровная барышня, выглядящая как идеальная спутница жизни для добропорядочного гражданина, вдруг взяла и отказалась покинуть Америку с тобой, даже больше – устроила скандал, обругав тебя черствым, непонимающим, скучным, не способным, казалось бы, ни на какие безумства сухарем – и вдруг потребовавшим от неё слишком много. Ты был в шоке. Нет, ты был почти в ужасе, и на следующей же неделе, упаковав чемоданы, отправился в Англию, позабыв о своём обещании взять меня с собой – вообще-то, несмотря на редкие ссоры, мы были дружны – в основном из-за твоего слоновьего спокойствия и мудрости, перекрывающей мою юношескую жажду бунта.
Прибыв в Британию, ты вдруг решил изменить своим планам, и открыл бизнес совершенно не в той сфере, в которой планировал – ты выбрал нелегкую для тебя стезю шоу, открыв кабаре. И пусть тебе было тяжело, особенно первое время, приходилось буквально выворачивать себя наизнанку, чтобы создать что-то яркое, но ты брал дотошностью и упорством, а заодно – достаточно хитрым умением находить тех людей, что будут творить шоу за тебя, и тебе останется лишь руководить ими, ставя границы.
Так со временем кабаре смогло занять достойное место среди заведений Лютного, обрести определенного рода славу. Счастлив ли ты? Собираешься ли остановиться на достигнутом? Думаю, нет. Ты продолжаешь искать что-то (кого-то?), что оживит тебя, превратит из сухаря в живого и яркого человека, ты силишься казаться тем, кем не являешься, выходя за рамки обычного артистизма (он у нас в крови, но играешь ты без души, братец), совершая различного рода безумства – разумеется, если они не мешают твоему бизнесу, напрямую или косвенно, отчаянно пытаешься доказать, что ни я, ни девушка, в честь которой ты назвал кабаре, не правы в твоём случае.
http://s7.uploads.ru/t/EjxaO.gif

Дополнительно:
Кабаре нуждается в своём хозяине, а я - в старшем брате.

0

14

http://s7.uploads.ru/IGhwd.gif
Ricard Armitage
ГАРРИ ДЖЕЙМС ПОТТЕР | HARRY JAMES POTTER

Возраст, чистота крови:
42 (31 июля 1980), полукровен

Лояльность:
ОД

Занятость:
Глава аврората

Кем приходится заказчику:
Отец

Описание:
Пап, ты помнишь, как в один из своих дней рождений, ты читал мне сказку про мальчика с ледяным сердцем? В тот вечер, после всех празднеств, я как обычно пришла к тебе в кабинет, чтобы усесться на диване, разложив там свои многочисленные игрушки. Обычно девочки в этом возрасте играют в куклы, устраивают чаепития и изображают принцесс. Но, может быть, потому, что ты всегда звал меня принцессой, даже когда рыжие локоны были растрепаны, коленки в синяках, а платье порвано из-за моих попыток залезть на дерево, мне никогда не приходило в голову действительно играть в королевских особ. Мне никогда не было это нужно. Я была твоей принцессой и большего признания мне не требовалось.
Папина любимая дочь. Это все, что мне было так необходимо тогда. Это то, о чем я мечтаю сейчас.
Я тогда как обычно вошла в твою комнату, босиком прошлепав по полу и удобно устроившись в углу кабинета в компании набора вредилок из магазина дяди Джорджа, снитча, который отдал мне Джеймс, увидев как зачарованно я смотрю на летающий шарик, и плюшевого единорога, что ты подарил мне на прошлое Рождество.
Я не хотела тебе мешать, просто любила смотреть как ты работаешь, хоть и не без доли хитрости. Я, конечно, знала, что если буду время от времени поглядывать на тебя, ты не сможешь долго сидеть за столь нелюбимой тобой бумажной работой. Поэтому не пройдет и десяти минут, как ты аккуратно сложишь все документы в стопку, встанешь со стула и пересечешь кабинет, чтобы сесть рядом со мной на диване и спросить "Хочешь я с тобой поиграю, принцесса?" И я, конечно, соглашусь. А спустя пару часов меня начнет клонить в сон и ты, укрыв меня пледом, достанешь с одной из стеллажных полок книжку с маггловскими сказками, что принесла тетя Гермиона, еще когда Джей был в моем возрасте, и начнешь читать вслух.
В тот день ты читал мне Снежную королеву, помнишь? Я тогда сказала, что хотела бы быть такой cильной и смелой, как Герда, а ты обещал, что я обязательно такой стану, когда подросту.
Пап, что мне делать? Я повзрослела, но так и не научилась топить ледяные сердца.
Иначе в нашей семье все не было бы сейчас вот так. Иначе ты бы не был вечно занят. Иначе ты не пытался бы откупиться. Ты думаешь, я не понимаю, ты ведь всегда дарил мне конфеты, игрушки, новые платья, когда я повзрослела - украшения. На праздники или просто так. Вот только я знаю, что раньше это было попытками меня баловать, желанием порадовать дочь, сейчас - желанием откупиться. Желанием загладить вину за это громкое, рушащее детские жизни слово "развод", за пропущенные праздники и выходные, за резкие "я занят, Лили" за молчание на вопрос "Почему ты больше не хочешь проводить с нами время?". Но мне не нужны твои подарки папа, мне нужен ты. Только ты никак не можешь этого понять.
Ты ведь на самом деле нас очень любишь, только не умеешь правильно это показывать, боишься привязывать собственных детей к себе, человеку, который по твоему мнению не умеет быть хорошим отцом. Почему ты так решил ты сам не знаешь, правда? Когда мы были детьми все было проще, а потом...ты не знаешь. Просто так получается, ты винишь в этом не сложившиеся отношения с женой, свое детство в семье, где тебя не любили и не показали пример хорошего родителя, войну сделавшую из тебя человека, который не знает, как жить вне борьбы. Но больше всего ты винишь себя. За то, что однажды решил, что лучше будешь строить авроров на работе, чем ломать жизнь собственных детей неумелыми попытками быть хорошим отцом. За то, что думаешь, что отдалившись сделаешь всем как лучше, защитишь их, думаешь, что не заслужил их любви и так и не понял, что нужен своим детям любым. За то, что ушел с головой в работу, готовый снова спасти мир больше, чем наладить отношения с семьей.
Пап, перестань. Я вижу, что ты делаешь, но не могу остановить тебя. Не могу заставить перестать возводить эту стеклянную стену между нами. Но я не сдамся. Я по-прежнему застаю тебя врасплох наивными вопросами, которые обычно не задают вслух и которые задевают тебя за живое: "Пап, ты нас больше не любишь?". Я по-прежнему горазда на самые разные выходки, хотя сама не понимаю, что все это лишь потому что подсознательно хочу привлечь твое внимание. Я по-прежнему бьюсь за тебя.
А ты все ждешь, что я еще подросту и перестану задавать вопросы на которые у тебя уже начали заканчиваться отговорки. Ты говоришь, что это такой возраст, что это пройдет. И ты так отчаянно пытаешься скрыть свои эмоции, которые раздирают тебя изнутри, за резким тоном и вечным "Просто у меня очень важная работа, Лили. Ты уже взрослая, и должна понимать". Пап, в этом вся и проблема. Я уже взрослая и понимаю гораздо больше, чем ты думаешь и чем ты хочешь показать.
Ведь все это началось до того, как волшебники снова оказались в опасности. Задолго до того, ты разучился откладывать свои дела ради нас. Ты и сам это знаешь. Только других отговорок у тебя не было и нет. Да теперь они и не нужны, в нынешней ситуации, ты и впрямь имеешь все основания днями и ночами пропадать на своей работе, теперь ты даже немного рад, что находишься в таких отношениях со своей семьей, потому что каждый день рискуя собой, меньше всего ты хотел бы подставить под удар собственных детей. Ведь ты нас правда любишь больше всего на свете и желаешь самого лучшего. Хочешь, чтобы мы повзрослели. Но, пап, я никогда не буду достаточно взрослой, чтобы мне не нужен был отец. Никогда.

Дополнительно:внешность - Richard Armitage, если хотите, можете сменить после обсуждения. Вообще, можем обсудить все что угодно, Вы главное приходите и оставайтесь с нами, Вас ждут очень любящие и требующие внимания дети! Аж 3 штуки:) А еще Вас очень ждет СЮЖЕТ и все-все все:)

0

15

http://s8.uploads.ru/g6GJe.gif
Lindsey Stirling

Jamie Frost | Джейми Фрост

Возраст, чистота крови:
22-23 года, маглорожденная

Лояльность:
музыка рока

Занятость:
по крайней мере до прошлой осени - официантка в Полудохлом Пикси, дальше можно куда угодно, хоть репетитором по игре на скрипке, хоть организовать ей приглашение в какую-нибудь известную группу, если захочется

Кем приходится заказчику:
best friend forever, но с заковыркой в виде моего недавнего вступления в Альянс

Описание:
Родилась в магловской семье, в которой была одной из четверых детей. С самого детства её главной страстью была музыка. Когда ей было шесть лет, она впервые попала на классический музыкальный концерт, и с того самого момента решила, что скрипка - её призвание. Не смотря на нестабильное материальное положение семьи, родители смогли нанять учителя и обеспечить малышке обучение.

Новость о том, что их крошка волшебница, была принята с невообразимым трепетом. Джейми отправилась на платформу 9 и 3/4, где ещё до прохождения через барьер познакомилась с Виктуар Уизли и её семьёй. Девочки очень быстро обнаружили свои общие интересы к музыке и буквально в тот же день стали лучшими подругами.

На протяжении всей учёбы Джейми продолжала оттачивать навык игры на скрипке, не смотря на протесты задолбавшихся сокурсников и дикую школьную занятость, когда время подходило к экзаменам. Она росла бойкой и острой на язычок, с чувством юмора и острой потребности в справедливости. Вик же пела в школьном хоре, и вместе они мечтали однажды сколотить свою рок-группу, хотя всё, что у них было - скрипка и сопрано - довольно странное сочетание для музыки рока. Но черт возьми, почему нет?

После школы Вик сбежала из дома и поселилась у друга (Чарли Флетчер), Джо на время вернулась к родителям, но обе устроились работать официантками в "Полудохлый Пикси". Они обе были уверенны и клятвенно обещали друг другу, что это временная занятость, хотя чётких планов на будущее, или хотя бы таких, которые не менялись бы в течении нескольких месяцев, у них никогда не было. Через два года они начали жить вместе, снимая комнату в большой коммунальной квартире, населенной такими же потерянными беженцами и временными барменами/официантами.

С начала осени этого года Витуар неожиданно для всех и себя самой вступила в Альянс, который не предполагает дружбу с грязнокровками, из чего может сложиться чудесная драма, которую я предлагаю обсудить вместе.

Дополнительно:
Приди ко мне, женщина, наиграем тьму всего, да и другим персонажам ты пригодишься)

ты только посмотри, какая ты лапочка :3

http://s8.uploads.ru/pZoNP.gif
http://sg.uploads.ru/1TjIt.gif
http://www.clevver.com/wp-content/uploads/2015/12/lindey-sterling-blink-.gif

0

16

АЛЬЯНС ЖДЕТ СВОЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ

https://b.radikal.ru/b13/1808/ae/0ef9121eb8f5.gif
David Gandy

Blaze Zabini | Блейз Забини

• 43 года • чистокровен • Глава Департамента Магического Правопорядка, имеет сеть небольших магазинов в Уэльсе • зачинщик, организатор, оратор

«Не боясь марать руки в маггловской крови по самые локти, Забини стал одержим уже не идеей мести, а вознесению чистоты крови, группировка которой приобрела политический окрас».

Краткая история

В послевоенные годы Министерство Магии зверствовало, используя оставшихся членов Ордена Феникса для поиска и расследования дел приспешников Темного Лорда.
Семью Забини это не обошло стороной, и хоть ни у одного из представителей семейства не было метки, в штабе Пожирателей, который перевернули с ног на голову, были найдены четкие доказательства причастности фамилии к оппозиционной стороне славного героя, потому Изабелль Забини подвергли нескольким неделям изоляции, строгому допросу, а так же унизительному применению Сыворотки правды в присутствии полного зала следователей.
В жилах Блейза кипела кровь – те, кто проводили допросы и выносили приговоры, должны были поплатиться за свои поступки, учитывая, что его мать подверглась всему этому только благодаря личному стремлению бывшего слизеринца попасть в ряды Пожирателей смерти, а так же его близкому общению с явными представителями данной организации.
Забини не мог простить ни единого движения в сторону своей драгоценной матушки, учитывая тот факт, что расследование проводил магглорожденный Орденовец – это и поставило жирную точку в любых сомнениях.
Как истинный слизеринец, Блейз действовал продумано и не спеша, хитро и незаметно, год за годом планируя, подпольно действуя, собирая вокруг себя нужных и надежных людей. Прошло много лет, и к личной обиде за унижения собственной семьи присоединилась идея напомнить магглорожденным, где их место.
Понимая, что последствия войны затронули не только его семью, Блейзу удалось собрать вокруг себя верных союзников, полностью отдающих отчет его идеям, бесконечно поддерживая их, до последнего готовых возродить идею чистой крови.
Блейз организовал деятельность так, чтобы за многие годы «Альянс» распространил «своих людей» в Министерство, однако добраться Отдела Тайн им так и не удалось.
Обладая блестящим умом и железной логикой, Забини добивался своего шаг за шагом.
И только спустя несколько лет после создания Альянса удалось вытащить первого заключенного – Эйвери.
Будучи хладнокровным и жестоким, Забини лично отправлялся на «встречи» с виновниками, выносившими приговор его бывшим однокурсникам. Не боясь марать руки в маггловской крови по самые локти, Забини стал одержим уже не идеей мести, а вознесению чистоты крови, группировка которой приобрела политический окрас. «Мы напомним грязнокровкам, где их место».
Спустя столько лет своего существования «Альянс» действительно стал одной большой чистокровной семьей, озлобленной на весь магический мир, жаждущей мести и полной жестокости. Не было сомнений, что Блейз пустит в этот лояльный к своим круг и своих детей: Дезмонда и Аду Забини.

Интересный факт о персонаже: тайные встречи Изабеллы Забини с молодым членом отряда Ордена Феникса послужили основным поводом для мыслей о предательстве; 28 июля 1998 года Блейз совершил свое первое убийство.

Отредактировано house-elf (2018-12-20 14:24:47)

0

17

https://em.wattpad.com/a85b794d285e94081cebad92708535b51888d927/687474703a2f2f34392e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f63646237616539393436333136306232303365386262366231613463306164302f74756d626c725f6e657879346d44385049317377387574396f355f3530302e676966?s=fit&amp;h=360&amp;w=360&amp;q=80
sean o´pry

РАФАЭЛЬ ФЕРРАРО | RAFFAEL FERRARO

Возраст, чистота крови:
25 лет, чистокровен

Лояльность:
Альянс 28

Занятость:
возможно, какой-то свой подпольный бизнес, а вообще, что душа пожелает

Кем приходится заказчику:
старший брат

Описание:
Мы с тобой с самого детства - словно кошка с собакой. Маттео, вероятно, досталось все семейное благоразумие, потому что нам-то с тобой природа его точно не отсыпала. То ли потому что слишком трепетно оберегаем свою территорию, то ли потому что слишком похожи: для нас обоих не существует в этом мире преград. Ты знал, что придется добиваться всего самостоятельно, что весь отцовский бизнес отойдет Маттео, как старшему и как наследнику. И ты готов был землю рыть, чтобы занять свое место под солнцем. Твое тщеславие и амбиции масштабами совершенно не соизмеримы со статусом второго сына, среднего ребенка - ни туда ни сюда. Тебе всегда мало, потому что ты всегда был уверен, всегда знал - ты достоин большего. 
Англия тебя влюбила с того самого момента, как ты ступил на платформу, впервые отправляясь в Хогвартс. Для тебя это была страна возможностей, страна твоего собственного будущего, ведь будущее в Италии было уже отведено старшему брату еще до твоего рождения. Когда отец начал расширять свой бизнес, перенеся часть дел в Великобританию, ты понял, что это твой шанс. Пока Маттео перенимал дела на Сицилии, ты собственными усилиями добивался всего тут. Альянс стал для тебя очередной возможностью. Да и разве ты мог со своим тщеславием и высокомерием пройти мимо идеологии, которую сам в себе воспитал?
Жизнь тебе улыбается, братец. Возможно, потому что ты сам ей улыбаешься. Умение наслаждаться жизнью и брать от нее всё до последней капли - это у нас с тобой тоже одно на двоих. Возможно, по той же причине так часто происходит конфликт интересов? А может, дело лишь в привычке, которую хранит детская память? Ведь есть что-то традиционное в том, что каждый год перед Рождеством я приезжаю в Лондон, бросаюсь с объятиями, треплю тебя за щеки и делаю кучу абсолютно жутких вещей, а тебе только и остается что терпеливо скрежетать зубами и отпускать полные ядовитого сарказма комментарии. Ими мы продолжаем обмениваться каждое утро за завтраком - и до того светлого дня, когда я обратно уеду в свой Амстердам.

Дополнительно:
В общем, как Вы видите, можете лепить из персонажа что угодно, я вот вообще не ограничиваю, мне просто нужен брат, а у вас будет великолепная возможность придумать свой сюжет для игры, а заодно для стартапа получить сестру и источник проблем на всю жизнь.
По поводу внешности, тут все абсолютно менябельно. Главное, помните, что вы должны быть горячим итальяно.
Нас, как вы поняли, в семье трое. И если старший брат - образец сознательности и адекватности, я - ходячий хаос, то Рафаэль - нечто среднее. Он любит красивую жизнь, красивых женщин, он амбициозен и хочет получить от жизни все, но при этом всегда действует четко и выверено.

0

18

https://i.pinimg.com/originals/54/7a/0f/547a0feeb9301f29c2d54f162147b400.gif
Kiernan Shipka

ПРИСЦИЛЛА САЛЕМ |  PRISCILLA SALEM

Возраст, чистота крови:
17, чистокровная.

Лояльность:
КЗ

Занятость:
Rich Bitch, альт школьного хора, редактор "Гарпий", и, конечно же, ядерная террористка из Красных Змеев.

Кем приходится заказчику:
Подруга, единомышленница, вдохновение

Описание:
Твоя семья родом из США (штат Массачусетс), Салем. И ты потомок чистокровных салемских ведьм. Уже второе поколение твоей семьи пребывает в Англии, посещая Хогвартс. И если бы замку можно было посочувствовать - кто-то несомненно бы успел этим себя обеспокоить.
При рождении тебе выдали полный набор несносной сучки, которая просто обязана своим существованием испортить жизни тех, кто ниже ее по статусу. При чем статус у тебя определяется весьма экстравагантно и до несносного субъективно.
Тебе нравятся красивые мальчики, красивые девочки, дорогие часики, новые платья, бунтарство, жестокость. Нравится все, что сделает тебя выше, роскошнее. И плевать, что другие скажут "шелуха". Ты же знаешь, что это тупая зависть. Была бы у них возможность, они бы стали тобой. Но у них ничего нет. Вот и приходиться прикидываться добренькими. Тебя тошнит от этого лицемерия. А деньги раскрывают суть. Ровно как и боль. Люди только тогда начинают понимать, идти на контакт. Вот только в отличии от меня, ты любишь истязать морально. Не пристало хрупкой девушке битой, нафаршированной гвоздями, размахивать.
Ты - это неистовая и мстительная слизеринка, облаченная в стяг красного. Бесчеловечная, но изящная леди, осуждающая мои варварские подходы грязной бойни в коридорах Хогвартса. Но тебе же нравится, когда я такой. Просто тебе необходимо быть в центре внимания. И это внимание ты привлекаешь самыми зверскими способами. Даже если ненавидят. Зато помнят, верно? Зато думают о тебе. Ты любишь быть чужим навязчивым ведением.
Учеба для тебя - переменный успех. Делаешь лишь то, что нравится. А то, что не нравится... это делают за тебя другие. Тебе нужно лишь попросить. Пригрозить? На каждого найдешь рычаг давления. Гарпия - скорее змея - школьной газеты, прекрасно оперирующая актуальной информацией. Всегда в курсе всего, а потому на твоем счету много должников. Может даже я, но это не точно. Я мог и забыть. Но ты напомнишь.
Кроме цветущей красоты и чудесных ангельских манер, ты обладаешь великолепным поставленным голосом. Голос, красная помада и прочая коллекция из набора светской леди, только добавляют тебе надменности. Раз в тебе столько талантов, то не значит ли это, что ты лучше всякой черни? Конечно. И еще как! Еще один повод взобраться по стремянке самоуверенных амбиций. И пусть говорят, что тропа эта хлипка и ненадежна. Но она такова лишь для тех, кто ее такой себе воздвиг.
Твоя дорога неизбежно была выложена в мой Рим. И какой бы ты королевой не была, тебе придется признать (хочешь, малышка, только в мыслях), что мое безумие правит этим балом. Что не ты рождена взять бразды КЗ, что не тебе указывать мне, где простираются горизонты дозволенного. В конечном итоге ты дикая, но прирученная, все еще скалящаяся, изредка кусающая руку, но смиренная глубоко внутри.

Дополнительно:
Ну что, милая моя, приходи. Будем наводить шум и ужас.
https://media.tenor.com/images/d08489b7c29d68e1927f9d9fc1488b76/tenor.gif

0

19

http://s8.uploads.ru/zersn.gifhttp://sd.uploads.ru/MVp7s.gif
elle fanning

МАРИАНН ОУШЕН | MARIANNE OCEAN
Мари, Мэри, Волчица.

Возраст, чистота крови:
16-18 лет; оборотень.

Лояльность:
КЗ

Занятость:
lone wolf
Травология, зельеварение, «LE BEALTAINE», КЗ.

Кем приходится заказчику:
Моя одинокая волчица, протеже, подруга.

Описание:
http://s9.uploads.ru/9lVRJ.gif
Цвет твой полностью белый.
Его так легче испачкать.
Или раскрасить.
Но ты все еще чисто-белая.
Потому что одинокая.

Тебя тяжело заметить, потому что ты этого не хочешь. Но если увидеть, разглядеть, то уже не отвести взгляд. Ты нежная, дурманящая, мистичная, как могильный туман в лепестках. Но в тебе дремлет зверь, размыкающий веки перед зовом серебра, льющегося с небес в полнолуние. Во мне тоже. Но пробуждает его сила иного порядка. Твой зверь, как и ты, белый. Он седым призраком растворяется в ночи, чтобы окрасить ее в алый. В мой любимый цвет.
Кто такие оборотни в чужих глазах? Твари. Почему? Потому что их боятся. Я никогда не боялся тебя. Я был тобой заваражен. Такая сила. Чистая, животная злоба. Первобытный голод. Впервые увидев тебя в ином облике, я в порыве решил, что хочу, чтобы ты меня укусила, сожрала или убила. Потому что роскошно стать частью чего-то подобного. И если бы ты не пила волчье противоядие, то, скорее всего, я бы и правда стал твоим ужином.
После того, как твой секрет перестал быть секретом для меня, мы стали не просто знакомыми, а куда ближе. Друзьями это все еще было невозможно назвать. Но ты чувствовала, что мне можно доверять. Почему? Потому что я был не просто один из тех немногих, кто не презирал тебя. Я еще и превозносил тебя. Призывал воспринимать эту силу как дар, а не проклятье. Я хотел, чтобы ты перестала прятаться в тени и нашла свою стаю. Оскалилась и показала всему миру, что это не ты его недостойна, а он тебя.
Каждому волку нужен вожак, верно? Я стал твоим. А стаей твоей стали Красные Змеи. Ты чувствуешь в нас свое спасение. Потому что с нами ты можешь откровенно признаться, что зверь внутри тебя просыпается не только в полнолуние. Что он всегда с тобой, всегда готов обнажить зубы. Что за белой вуалью скрывается алая беспощадность. Может это месть миру за долгие годы угнетения, а может просто ты истинная волчица.

Вернемся в те времена, когда мы еще не знали друг друга, не думали о том, что можем узнать и спастись. Как ты стала волчицей? Обычно оборотни не заводят семью. Они остаются одинокими. Один на один с луной и ее проклятым взглядом. Но твоя мать была слишком красива для одиночества. И, очевидно, красива не только телом, но и душой. Ей повезло найти того, кто примет ее. Любовь страшна в своей иррациональности. Так на свет появилась ты. А вторая твоя сущность появилась на свет, когда твоей матери продали разбавленное волчье противоядие. Она обрывками теряла контроль. В итоге все закончилось тем, что она схватила тебя за ногу, превращая в себе подобную.

В учебе ты больше всего времени уделяешь травологии и зельям. Не потому, что тебе это безумно нравится, а потому что от этого всегда зависела твоя судьба. ты боялась повторения матери в своем лице. Ты не хочешь терять контроль и сходить с ума, а потому решила, что сама будешь это контролировать, научившись правильно готовить волчье противоядие, чтобы тебя не подвели обстоятельства. Поэтому тебя можно увидеть в соответствующих кружках. Что же касается танцев. То это твой смелый вызов школе после нашего знакомства.

Дополнительно:
приходи уже давай. не заставляй ждать своего повелителя
не оч весело, когда ты разбиваешь мое сердечко своим отсутствием

http://s8.uploads.ru/Ahcaf.gif
Внешность, возраст, факультет не имеют особого значения. Но Эль такая душка-плюшка :з
Я жду тебя, волчица
+ нужно будет моменты оборотничество согласовать с амс, чтобы канон соблюдать.

0

20

https://media1.tenor.com/images/38a2285b697f20a7f6be3dffa25f0ba6/tenor.gif?itemid=5706701
Очень хочется чтобы был именно Matt Ryan

Гэвин | Gavin*

Возраст, чистота крови:
Предположительно, 30-35. Чистота крови обсуждаема.

Лояльность:
Все, кто хотят тебя убить - враги.

Занятость:
Спасение для юных волшебниц? Предположительно, сотрудник М.М.

Кем приходится заказчику:
Помощь, скорая на расправу. Вполне вероятный будущий супруг.

Описание:

- Ты выглядишь старше.
- Я видел жизнь, мелочь.

http://images6.fanpop.com/image/photos/37700000/Matt-Ryan-constantine-nbc-37772979-1563-2345.jpg

Когда мы встретились в первый раз, твои волосы были длиннее, улыбка - шире, а в глазах сияло самозабвенное разгильдяйство. Даже после того, как тебе пришлось убить то, что напало на меня, ты вёл себя так, будто для тебя это в порядке вещей. "Какой-то он Уизли", - подумала я, но не поблагодарить тебя за спасение было бы невежливо. Твой запах: дым и пепел; твоё поведение невероятно дикое для меня, а имя скрыто под псевдонимом. Ну кто в здравом уме назовёт ребёнка так странно?
Однако, в конечном итоге моим спасением дело не ограничилось. По правде сказать, я до сих пор не могу понять что за монстр напал на меня (ведь ты за время знакомства от ответа на этот вопрос уклонялся), но совсем скоро мы наткнулись на ещё одного, которому удалось завершить начатое и скрыться. Ты отмахнулся от меня, оставил рядом с телом и бросился в погоню, но упустив существо, вернулся. Сквозь пелену страха я сумела рассмотреть твой тёплый, щенячий взгляд и поняла что хочу помочь всем, чем смогу.
Мы виделись ещё несколько раз, и каждый раз я узнавала что-то новое от тебя, если угодно - ты учил меня тому, что не стоит знать студентам. Ты учил меня защищаться не только от взбесившихся зверей, но и от себе подобных. Я обязана тебе своими навыками, что помогли мне подняться на ступень выше в дуэльном клубе. Несмотря на несколько гадский характер, ты заботился обо мне как старший товарищ, но это не помешало тебе исчезнуть на почти два года.

- Ты постарел...
- Ты тоже, лапа.

http://s3.uploads.ru/2e1Fw.gif

За время своего отсутствия ты редко связывался со мной. Я даже не знаю почему ты не смог забыть меня. Но тогда, в прошлом где были Хогвартс и КЗ, я не считала тебя кем-то важным, пусть и чувствовала в глубине своей души что не хочу потерять эту единственную нить между нами. Поэтому я с трепетом отвечала на твои короткие послания, которыми даже письмом назвать сложно. "Напрасно только сову гоняет", - думала я, получив от тебя лишь короткое: "Я выпью за твоё здоровье в этот день". Послание опередило день моего рождения, но за время короткого знакомства я уже поняла что ты не любишь банальности. Хотя, возможно ты просто был пьян когда решил наладить связь накануне моего дня рождения. Может ты вообще не знал про то, сколько мне исполняется и когда, а я - лишь повод выпить более торжественно? 
Мне казалось, что ты слишком мало знал обо мне, но когда мы случайно встретились, ты меня узнал. А вот я не могла понять кто передо мной, потому что твои волосы стали короче, а черты лица заметно огрубели. Однако, возраст пошёл тебе только на пользу. Да, ты по-прежнему балагур-куряга-алкоголик, но если раньше рядом с тобой было просто спокойно и тепло, то теперь ты идёшь с высоко поднятой головой и есть в твоей улыбке что-то зловещее. Что заставило тебя сменить агрессивную защиту на хладнокровное нападение и как же несправедливо обошлась с тобой жизнь, оставив на теле шрамы, а на лице - морщины?

Дополнительно:
* Настоящее имя может быть абсолютно любым, как и фамилия, но так ты представился мне.

Я хочу от тебя много фантастических и даже не милых тварей, которые захотят нас сожрать. Поэтому будет действительно круто если ты умеешь включить своего "внутреннего препода". Я же буду той самой ворчливой и скептично настроенной, но всё-таки восторженной протеже, которая ещё не раз спасёт твою жизнь. Поклянёмся мы друг другу в вечной любви или же расстанемся врагами - покажут лишь игра и время.

Наша жизнь похожа на страшную сказку, но я очень жду тебя, мой Паршивый Принц.

0

21

http://s8.uploads.ru/t/BIvcH.gif http://s8.uploads.ru/t/E4MR8.gif
Gigi Hadid

Джулия Чангретта | Giulia Changretta

Возраст, чистота крови:
25-27 лет, чистокровная

Лояльность:
Своя, семья или альянс. А можно и все вместе - выбор за вами

Занятость:
Знаменитый кутюрье женской одежды и владелица Британского филиала своего модного дома. Название можете придумать самостоятельно.

Кем приходится заказчику:
Подруга

Описание:
Изначально Итальянский род Чангретта за время своего существования успел распространить свои корни не только по Италии и некоторым странам Европы, но также затронул и Америку. На Новую Землю часть представителей этой фамилии перебрались еще в те времена, когда Геллерт Гриндевальд начинал вершить свои революционные планы.
В то время темного мага поддерживали очень многие, и твоя семья не была исключение. Она лишь решила перестраховаться и посредством выгодного брака младшего сына с представительницей американской аристократии, твоя семья перебралась на земли Нового Света. За это немалое время вы успели прочно укрепить свою репутацию и влияние во многих сферах деятельности.
Являясь младшим ребенком среди трех детей своего отца, ты спокойно смогла заняться интересным тебе делом. Именно по этой причине в данный момент ты – один из самых знаменитых и востребованных кутюрье магического мира. Самое время было расширять свои горизонты, а потому несколько лет назад ты в компании овдовевшей не так давно сестры отправились покорять новые горизонты. Сестре нужно было развеется и получить глоток свежего воздуха после случившегося, а тебе хотелось двигаться дальше в своей карьере. Вы решили извлечь из этого всего максимальную пользу для себя обеих и, надо сказать, у вас пока что все шло довольно неплохо.
Вы звали с собой и своего брата, но так как он являлся единственным ребенком мужского пола в вашей семье, покинуть Америку надолго он никак не мог по вполне понятным причинам.
Наши семьи были косвенно знакомы уже достаточно, так что интеграция в общество магической аристократии прошла максимально быстро и плавно.
Собственно, познакомились мы почти что сразу по вашему прибытию на Британские острова, но подружились немного после этого при моем везите в твое ателье для покупки очередного наряда для очередного важного мероприятия.
Ты хоть и являлась на половину итальянкой, все же имела нрав американки. Ты ценила свободу самовыражения и свободного выбора жизненного пути. Но при всем при этом ты не была радикально настроенной против традиций и всего прочего. Ты свято верила в то, что прекрасно можно совмещать и веяния нового века и то, что так чтили наши родители и предки до них.
Именно это ты старалась показывать не только в своих словах и поступках, а также и в создаваемой тобой одежде. Ты гармонично сочетала в эскизах веяния современной моды и классики.
Возможно, что именно такой взгляд на жизнь привлек и построил между нами крепкие дружеские отношения, которые смогут помочь в будущем в разрешении немаловажных вопросов.

Дополнительно:
Мне нужна прекрасная, утонченная и уверенная в себе особа, у которой четко выработана своя жизненная философия и которой она(эта особа) всегда рада поделиться с окружающими.
Как видите, я привела лишь маленькую часть общего портрета данного персонажа. Биография в подробностях, так же, как и характер – остается на вашу фантазию. Главное, чтобы было отражено самое основное, о чем я написала выше.
Внешность смене не подлежит. Фамилия и род деятельности – тоже. Единственное, что можно добавить – создание не только женской одежды, но и мужской. Это на ваше усмотрение.
Очень-очень жду C:

0

22

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/_K_DzUsp-GjOPwCjCm9dpzhVAgk/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2018/10/31/784/n/1922283/4e7adbba90299919_tumblr_phdev3Fy831xjq6z8o4_400/i/When-He-So-Damn-Smooth-You-Know-Magic.gif https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/XMKcipndil9Gqp9Wq-u7jHR42S4/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2018/10/31/784/n/1922283/afa0a334974208af_tumblr_phfamp53dX1xjq6z8o3_400/i/When-He-Trying-Eat-You-Know-Youre-Only-Snack-He-Needs.gif
Chance Perdomo

ADAM* ТОМАС| АДАМ* THOMAS

Возраст, чистота крови:
16 лет, полукровка

Лояльность:
Армия Дамблдора

Занятость:
Ученик 6 курса Рейвенкло, охотник в команде по квиддичу, участник дуэльного клуба + на ваше усмотрение

Кем приходится заказчику:
Лучший друг

Описание:
х Ты сын Дина Томаса (придумай сам, кто твоя мать), который в свое время был достаточно близок к Золотому Трио. Нужно ли говорить, что ты похож именно на отца? Не только внешне, но и характером.
х Любишь квиддич, справедливость и веселье. Мне кажется, что ты даже не представляешь насколько крутой! Нет, правда. Где Адам, там веселье и смех. И если кто-то отвечает за климат в компаниях, то это именно ты.
х Мы познакомились в первый учебный день, потому что попали на один факультет, а еще так вышло, что нас поселили в одну спальню. Если сказать точнее, то наши кровати стоят рядом. Ты был открыт к общению, а я молчал. И это, наверное, странно, ведь ты решил дружить, даже с таким замкнутым человеком, как я.
х Я больше слушал, потому что мне было все в новинку. Я же маглорожденный. Нужно отдать должное, ведь именно благодаря тебе я более или менее понимал специфику школы, волшебного мира и всего вокруг.
х Ты умный, но зачастую работаешь не в полную силу. Все зависит от настроения. И если тебе вдруг что-то не нравится, то ты бросишь работу, а я же, наоборот, довожу все до конца. Так мы сошлись, потому что мне нужна была помощь в адаптации, а тебе волшебные пинки от кого-то.
х Мы разные, но в чем-то похожи. Именно из-за меня ты полюбил музыку, а я все же согласился пройти отбор в команду по квиддичу, где ты уже был год.
х Квиддич - твоя жизнь. В этом мы явно схожи. Ты очень разносторонний и интересный человек. Мы можем часами болтать о какой-нибудь ерунде, строить планы на будущее. И ты первый человек, которого я позвал к себе в гости на каникулы. Да, это был полный треш, но об этом потом...
х У тебя были средние баллы по экзамену С.О.В., но я думаю, что ты просто не серьезно относишься к учебе, хотя знаю рычаги давления на тебя. Стоит сказать, что ты "не сможешь", как в твоих глазах появляется азарт и желание меня переубедить. Так я и мотивирую тебя на учебу.
х Мы с тобой вступили в Армию Дамблдора буквально в тот же день, когда Джеймс решил вернуть организацию. Я это сделал, по той же причине, что и ты - справедливость и добро должны победить. Мы оба далеки от жестокости войны, но знаем, какую цену пришлось заплатить за победу.

Дополнительно:
Просто найдись. Вся биография свободная, только будь веселым и крутым. Будь тем, кто сделал из Джоша более или менее социального человека.
* имя можно изменить.

0

23

http://s8.uploads.ru/t/JmbSH.gif
keiynan lonsdale

РАЙНЕР ДЖОРДАН | RAYNER JORDAN

Возраст, чистота крови: 18, полукровка

Лояльность: Красные Змеи.

Занятость: Студент 7 курса (факультет на выбор), комментатор школьных матчей, участник хора и дуэльного клуба.

Кем приходится заказчику: Вроде как товарищ. Был?

Описание:

Take me to church
I'll worship like a dog at the shrine of your lies
I'll tell you my sins and you can sharpen your knife
Offer me that deathless death

«Хэй, народ, с вами Рэй-Рэй, и мы начинаем!»
Ты оккупировал микрофон едва ли не с первых курсов. Вряд ли во всём Хогвартсе можно найти хоть ещё кого-нибудь, у кого бы настолько круто получалось комментировать матчи. Ты унаследовал это от отца, чей голос каждое утро и в семь вечера можно услышать на волне самой популярной волны маг.радио до сих пор, он ведь тоже начинал с комментирования. Когда ты держишь в руках микрофон, то от тебя разливается просто невероятная энергия. Ты очень зоркий, внимательный, не упускаешь ни одной детали, и каким-то удивительным образом подбираешь для неё нужные слова – иногда на эмоциях, правда, срываясь на маты, из-за чего затем получаешь выговор и гневный взгляд от судьи. Тебя любит публика, они заражаются твоим энтузиазмом и тем, как ты говоришь.
Используешь свой голос ты и на хоре – ты замечательно поешь, парень, и возможно, тебе стоит бросить всё и если не пойти по стопам отца, то хотя бы выступать на сцене.
…кто бы блин мог подумать, что в Хогвартсе, да в 2015 и дальше, будет помимо прочих видов дискриминации ещё и расовая. С первых курсов тебя дразнят за твой цвет кожи – и за твою дислексию. Так, как будто это делает тебя хуже остальных. Так, будто они хоть чем-то отличаются от тебя и твоего «пиздливого папаши». Ты улыбаешься вместе с ними, ты смеешься и шутишь тоже, но я вижу, как ты сжимаешь свои руки в кулаки, пряча затем полумесяцы следов на ладонях. Я вижу, что ты злишься на них так сильно, словно готов убить. И если честно, я понимаю тебя. Я прошу тебя не заморачиваться, не думать об их тупых насмешках. Ты киваешь и говоришь, что и не заморачивался, что это всё ерунда.
«Хэй, народ, с вами Рэй-Рэй, и я заебался…». То, что ты хочешь сказать, но не скажешь. Постепенно уровень стресса растет, и с возрастом тебе всё тяжелее контролировать свою агрессию. Сначала ты пытаешься спастись от этого в дуэльном клубе – но очень быстро понимаешь, что тебе мало. Ты жаждешь мести и крови. И ты их получишь? Ты находишь человека, который обещает тебе это, чутко играя на твоих слабостях, на твоём горячем нраве. И ты не говоришь мне, что это за человек, и куда ты пропадаешь вечерами, только начинаешь отдаляться, я уже даже словил от тебя несколько грубых высказываний, а ещё ты начал бредить какими-то странными идеями и сомневаться в моём чистокровии, будто это вообще имеет значение. Что с тобой происходит, Рэй-Рэй? Неужели ты уподобляешься тем же, кого не любил так сильно? Я думаю, ты выбрал не тот путь, и не знаю, сможешь ли уже найти нужную тропу. Захочешь ли.

Hozier - Take me to church
http://s9.uploads.ru/t/lK8h2.gif

Дополнительно: Приходи.

0

24

http://sg.uploads.ru/t/PoaCm.gif
Bryce Dallas Howard

ДЕМЕТРА О’ДОЭРТИ | DEMETRA O’DOHERTY

Возраст, чистота крови: 40, полукровная волшебница

Лояльность: Отряд Дамблдора

Занятость: Старший аврор, ММ

Кем приходится заказчику: Бывшая жена и мать моего ребёнка

Описание:
От меня: На всех семейных колдографиях мы улыбаемся. Мы смеёмся, корчим рожицы, обнимаем друг друга, целуемся. На множестве колдографий мы запечатлены вместе с дочерью, без которой, кажется, кадры не были бы такими яркими – те моменты, в которые мы были счастливы, в которые дочь была клеем, что скреплял нас. До её рождения было что-то ещё, но милая, разве ты захочешь вспоминать об этом сейчас?
Деметра родилась в семье, которой называться чистокровной не позволяет наличие, разве что, какого-то там магглорожденного прадедушки – я даже и не помню уже, с какой. Но зато её семье всё позволяет называться обеспеченной, почти что даже зажиточной. У неё практически аристократическое воспитание, у её родителей свой магический бизнес, у неё впереди – до меня, как считает её семья, - было шикарное будущее.
Я множество раз видел её в Хогвартсе, девочку, которая в кругу друзей смеялась практически до слёз, а потом резко успокаивалась, вспоминая, что вообще-то она леди, поправляя и без того идеальную причёску и чуть задравшуюся юбку. Но на самом деле познакомились мы уже после окончании учёбы – Деми работала в цветочном ларьке. Точнее, это она поначалу говорила мне, что там работает, а на деле подрабатывала, в это же время проводя обучение в Аврорате. У неё были серьёзные планы на жизнь – спасать от напастей несчастных британских граждан, как же. И много лет я думал, что она спасала меня – что же, тогда я больше попросту не нуждаюсь в этом спасении.
Я ведь правда очень любил её. Если честно, Деметра, несмотря на множество различных «отношений» ещё со школы, была моей первой настоящей любовью. Я больше не видел никого вокруг, весь мир состоял из неё… Я любил её «горячий» характер. Я любил её твёрдость и непреклонность, и вместе с тем – импульсивность и страсть, несмотря на то, что она изо всех сил старалась поддерживать вид настоящей леди, и иногда у неё это даже получалось. У неё была жёсткость, которой не хватало мне, и родительское воспитание, а затем и дисциплина в Аврорате, дали ей практически железную закалку – хотя, если честно, я и находил к ней свои «ключики», заставляя расслабиться, я вселял ей надежду, что мне всё-таки можно верить – и она верила. Возможно, теперь горько жалеет об этом.
Наш роман был очень ярким, мы быстро поняли, что влюблены друг в друга, и уже не представляли друг без друга жизни. И хотя ею хомутом на шею давил обучение, мы находили лазейки, отправляясь в мини-путешествия на самые разные края земли, а ещё мы проводили много вечеров в барах и клубах, танцуя и отдыхая душой – то, из-за чего её родители неодобрительно качали головами. Они никогда не любили меня, теперь-то ты можешь в этом открыто признаться.
Страсть была, пожалуй, основным стандартом отношений – возможно, мы с самого начала, несмотря на обоюдное влечение, попросту не сошлись характерами, но мы были так молоды, поэтому нам казалось абсолютно нормальным то, что мы могли днём ругаться до хрипа и битья посуды, а вечером уже «мириться» под мерный скрип кровати (я так и не купил новую, это пришлось делать тебе, помнишь?).
И единственное, пожалуй, что меня удручало – так это то, что она очень долго (по-моему очень долго) оттягивала рождение детей, то ли потому, что была сама не готова, то ли потому, что не доверяла мне как потенциальному отцу – иной раз смеялась, гладя по голове и говоря, что я сам внутри ещё ребёнок. Что же, может, ты оказалась права. Но в итоге сдалась, и взяла в Аврорате, где к тому времени уже несколько лет работала, спасая жизни – но практически неизменно встречаясь со мной за ужином, декретный отпуск. А потом родилась Мойра, прекрасный плод нашей любви, и окончательный смысл своей жизни я нашёл в ней. Во время беременности и первые года два после Деми стала куда теснее общаться с родителями, полагаясь на их опыт, а затем она приходила домой, наслушавшись их, и устраивала мне вырванные годы, из любви всё прося-умоляя-требуя, чтобы я остепенился, нашёл нормальную работу, взялся за ум, и прочее-прочее. Это всё выливалось в скандалы, которые уже далеко не всегда заканчивались бурным «примирением», из-за дочери, да и просто обоюдной усталости. Но в какой-то момент мы всё равно замолкали, и кто-то (чаще я, сдаваясь под её напором) шёл на попятную, потому что мы не хотели рушить семью, только-только ставшую полной чашей. Она пользовалась этим, манипулируя моей любовью к Мойре, и заставляла поступать так, как ей было выгодно.
Но потом дочь отправилась в Хогвартс, и стала подолгу отсутствовать дома, и мы лишились нашего волшебного «скотча». Стало выползать наружу взаимное недовольство – ей не нравилось, что я не приношу в стабильный доход в дом, а мне – что её почти не бывает дома. И мы не мирились уже потому, что она устраивала бойкот и, бывало, не разговаривала со мной сутками – и если честно, это было ещё страшнее, чем когда она кричала, потому что хоть я и звал её «банши» (мой боггарт, шутка ли), я так хотя бы понимал хоть примерно, что творится у неё в голове. Но когда все мои мольбы и доводы разбивались о тишину… Это было невыносимо.
В какой-то момент мы поняли, что так больше не выносимо, и решили разомкнуть этот проклятый круг. Да, это я, я настоял на разводе, и у неё есть все причины ненавидеть меня! Но я не мог больше продолжать это, всё превращалось в настоящий цирк, где мы были просто двумя клоунами, и это – далеко не те представления, которые стоило бы видеть дочери, приезжавшей на каникулы домой. Поэтому мы оборвали эту связь, и я ушёл, оставив им с Мойрой дом. Но видимо, Деметре не хватило и этого, и на суде она потребовала, чтобы меня лишили права видеться с дочерью – и вот это стало ударом в спину. Мойра не знает даже, потому что суд решил, что я имею право забирать дочь на как минимум три дня в неделю – что было несколько сложно в виду её обучения, но путём хитрого алгоритма мы пришли к решению, что более-менее бы устроило обоих. Она чуть не забрала у меня самое дорогое, и вот этого я простить не смогу, наверное, никогда.
Сейчас мы почти не общаемся, у каждого своя жизнь – но тоненькой алой ниточкой, проходящей между нами, остаётся Мойра. Мы всё-таки встречаемся периодически ради неё, чтобы обсудить, какие подарки дарить ей на праздники, и вообще у кого в какой праздник она останется. И мы оба наверняка в глубине души сожалеем о том, что всё вышло именно так – только немного в разной степени. Думаю, ты жалеешь о том, что тратила на меня время, а я – о том, что не смог тебя в своё время удержать. Потому что, хоть я и успел остыть к тебе за годы после развода, ты навсегда останешься для меня той первой, самой-самой. Будь счастлива, Деми, пусть уже и не со мной.

От дочери: Мойра взяла от родителей всё лучшее. От отца - тягу к авантюризму, харизму и стенобитное обаяние Финниганов, а от матери... Знание греческих мифов? Девочка совсем не похожа на Деметру. У неё ветер в голове, она видит будущее, стараясь жить только в сегодняшнем дне, в то время как её мать - это соль земли, уверенный и надёжный тыл, который всегда знает, как будет лучше, как сделать правильней. Деметра видит перспективу каждого своего начинания и ей не нужен дар прорицания, чтобы точно сказать, какое дело выгорит, а какое нет. Она любит дочь всей душой, но жизнь распорядилась так, что именно ей приходится из двух родителей быть злым аврором и проявлять большую строгость и стойкость, когда дочь просит о чём-либо. В чём-то властная и упрямая, ей, наверное, пришлось такой стать, когда она поняла, каким даром обладает её единственное чадо и каким бременем она будет связана всю оставшуюся жизнь. Ещё жёстче ей, пожалуй, пришлось стать после развода, хотя она и надеется, что на Мойре эти перемены не скажутся. Деметра отличная мать, которая пойдёт на всё, чтобы защитить своего ребёнка, но в то же время разумно позволяющая ей набивать шишки самостоятельно. Она никому не даст в обиду свою семью, и Мойра об этом знает. Она старается ничем не огорчать мать, но если настанет минута нужды и печали - она придёт к ней за советом и утешением.

★Imagine Dragons - Pantomime★
http://s9.uploads.ru/t/bhozE.gif

Дополнительно:
Я постарался расписать самые основные вехи биографии, делая акцент на отношениях. Как поступать дальше, более детально расписывать жизнь семейную и после развода – решать тебе самой. Только приди, пожалуйста. Ты нужна не только мне – ты нужна своей дочери, своим коллегам и подчинённым. Я думаю, ты сможешь влиться и стать частью нас. Со своей стороны обещаю колоритные флешбеки и по желанию – трепетные и полные ностальгии игры в настоящем. И очень жду тебя. Мы ждём.

0

25

https://em.wattpad.com/250fdd2ff0b523ae2ca730ac2de89cef6360c9bd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f524d494e516175457930654462673d3d2d3439323836363937302e313466353833336533326465373039363138323030323430393630302e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720
Froy Gutierrez

Финеон Яксли | Phineon Yaxley

Возраст, чистота крови:
17 лет, чистокровен

Лояльность:
Красные змеи

Занятость:
Дуэльный Клуб, невольный участник «Drama Queen», загонщика команды Слизерина.

Кем приходится заказчику:
Троюродный кузен, соратник по КЗ

Описание:
Представитель одного из самых чистокровных родов в Британии.
Если и есть второй человек, более одержим идеей, нежели Шеймус Паркинсон, это - Финеон Яксли. Он до конца и полностью понимает идеологию, приравнивая ее к кодексу чести своей семьи. Готов преодолевать любые трудности, идти по головам, разгадывать ребусы судьбы на пути к идеальному миру.
Отличается вспышками гнева, агрессией и любовью ко всему необычному. За школьные годы отличился трудолюбием и одновременно отменным знанием боевых заклинаний и своей ролью в виде загонщика команды Слизерина.
Жесток по отношению к представителям полукровных, испытывает отвращение к магглорожденным, является квинтэссенцией ненависти всей команды в общем и целом. Одновременно с этим умеет веселиться и оставлять после себя кучу ситуаций, из которых приходится выпутываться самому и другим людям.
Идеальный, да не полностью - с детства страдает кошмарами, где ему видится собственная смерть в разных интерпретациях, он боится ее, не зная, в какой ситуации и через сколько лет/месяцев/дней это может случиться, пытается смеяться опасности в лицо, тем самым пряча страх, не давая о нем узнать никому.
Предположительно лучший друг и союзник Шеймуса.

Дополнительно:
В Партнеров для игры у тебя будет не просто много, а плюсом ко всему участие в квестах. Иди к нам в змейки С:

0

26


http://s5.uploads.ru/t/lNnX6.gif
Sasha Luss

ДОМИНИК УИЗЛИ | DOMINIQUE WEASLEY

Возраст, чистота крови: 17 лет, вэйла на 1/8.

Лояльность: Армия Дамблдора.

Занятость: Рэйвенкло, 7 курс. Остальное по желанию.

Кем приходится заказчикам:
Любимая сестра и подруга.

Описание:Доминик. Тебя назвали «принадлежащей к господу», я же предпочитаю называть тебя и вовсе – божественной. Милая, утонченная всегда улыбчивая, очень воспитанная, прилежная ученица – ты вобрала в себя все лучшие качества матери, в то время как я, видимо, забрал оные от отца. Ты кажешься идеальной – каждый твой жест, каждое движение или слово – всё вывеверено, всё безупречно. Флёр может гордиться своей средней дочерью, раз уж старшая опозорила семью, решив сбежать. Скучаешь ли ты по Виктуар? Думаю, да, конечно, а разве может быть иначе? И тем не менее, гордость не позволяет тебе признаться в этом, поэтому когда речь заходит о сестре, ты поджимаешь губы и опускаешь глаза. Я знаю, ты могла бы сказать много слов по этому поводу, но не сделаешь этого, наверное, никогда, не желая расстраивать нас. Я восхищаюсь тобой, твоим манерам и твоей выдержке, не только по-братски, но и просто по-человечески. Ты любишь меня, ты гладишь меня по волосам, придавая уверенности, а ночами, называя по имени, спасаешь от кошмаров. Я… Я даже не знаю, смогу ли соответствовать тебе, стоящей словно бы по другую сторону от несколько взбалмошных рыжеволосых Уизли, и одновременно связанной с ними, как и я, кровью – не разрезать и водой не разлить. Даже ту крохотную часть от крови вэйл, что сохранилась в тебе, ты используешь по максимуму, хотя при этом и забывать не даёшь, что в тебе имеется не только красивая улыбка и тонкий стан. Не стоит забывать и про острый ум, и про силу не только духовную, но и физическую – а разве взяли бы хрустальную барышню, которую ты изображаешь иногда, в квиддич?..
Я думаю, ты устала. Ты очень устала, милая. Ведь ты иногда зовешь меня к себе, на крышу башни Рэйвенкло, чтобы долго-долго наблюдать за звездами в ясные ночи, пока не замерзнем и не заслезятся глаза. Ты с восторгом и упоением перед небом говоришь мне, что сами мы – звезды. Или, вздыхая тяжело и как-то грустно, тихо сообщаешь, что хотела бы на самом деле одной из них стать или, хотя бы, оказаться к ним максимально близко, ощутить на себе их свет и покой, да и самой начать излучать их – не суррогат.

Дополнительно:
Мы ждём тебя, прелесть. А кроме нас тебя ждут друзья и однокурсники. Тебя ждёт весь мир ♥

0

27

https://69.media.tumblr.com/4ed990490e7944289599e7da6048bb2c/tumblr_nt68z27sB41ue2664o8_250.gif https://69.media.tumblr.com/5b8b99d9475ec9b52b7a42f6a4b76c93/tumblr_nt68z27sB41ue2664o1_250.gif
carlson young

... ВУД | ... WOOD

Возраст, чистота крови: 17, полукровка

Лояльность: на твое усмотрение

Занятость: студентка хаффлпафф, кто-то в квиддичной сборной (на твой выбор), а вообще-то ты очень активная, поэтому здесь наверняка может быть что-то еще

Кем приходится заказчику: моя смерть, либо мое спасение

Описание: Ты второй ребенок из трех. Умная, добрая, упорная, не обделенная вниманием, хотя с отцом, тем самым Оливером Вудом, хотелось  видеться чаще. Воспитанием детей занималась мать, она же глава семьи, батя пропадал на тренировках или на матчах в составе «Паддлмир Юнайтед». Ты мечтала летать как он, так же легко подниматься ввысь, ловко облетать препятствия и отбивать мячи. Может ты хотела быть к нему ближе, потому что я так ни разу не увидел в тебе любви к квиддичу, даже после твоего вступления в сборную. Ты бесстрашная и храбрая, тебя практически невозможно напугать, а еще сложнее обидеть, потому что скажи тебе слово, ты скажешь два в ответ. Ты умеешь постоять за себя, за свою семью и за своих друзей. Ты - лидер и душа любой компании, к тебе тянутся, ты можешь легко развеселить, тепло поддержать и искренне посочувствовать. У тебя просто волшебная способность пересказывать истории так, что интересно будет даже слушать о маггловских рабочих, которые прямо при тебе спускались в канализационный люк. А еще ты чертовски хороша в сарказме, и все это любят.
Наше знакомство было случайным и ошибочным. Судьба громко смеялась в тот день, найдя детей, чью жизнь можно уничтожить. Родители не заметили как я покинул дом, как никогда не замечали мое присутствие в нем.  Я шел долго вперед, мимо других домов, магазинов и маленьких рынков, а когда идти было уже некуда, сел на высоком холме, откуда открывался прекрасный вид на золотистое поле, а чуть дальше даже на железнодорожную станцию и дым от поездов, проезжающих мимо. Я не видел с какой стороны ты пришла, просто устроилась рядом, молча. Мы просидели там час в безмолвной тишине, как старые друзья, и твое присутствие начинало казаться наваждением, соблазнявшее меня остаться на том холме до глубокой ночи, и признаться честно, я бы хотел там остаться с тобой.
Мы решили не называть ни имен, ни фамилий, встречаться каждый день на закате, разговаривали об интересах, мечтах, желаниях, проблемах в семье. Ты была моим другом, единственным, но самым лучшим, и тогда мне казалось, что этого мне хватит на всю жизнь.
Мы были глупые и наивные, бестолковые, совсем еще дети. Когда я стал чаще проводить время у бабушки, мы отдалились, а затем и вовсе перестали видеться. Каждый раз, сидя в родительском особняке, я порывался пойти на этот чертов холм, но сдерживал себя, пытался убедить, что ты мне больше не нужна, что я тебя не знаю, ты ведь наверняка маггл, а может ты все же наваждение, нереальность, воображаемый друг, в котором я так отчаянно нуждался. Вскоре я тебя забыл, и на этом наша история еще могла хорошо закончиться, но было бы все так просто и стало бы совсем скучно.
Мы узнали друг друга сразу, хватило лишь одного взгляда через факультетские столы. Ты улыбалась, а я злился, наша дружба не должна была случиться. Ты пыталась наладить отношения в школе, я долго и упорно сопротивлялся, пока не сдался, снова запустил тебя в свою жизнь, которая слишком сильно отличалась от прежней, чтобы позволить тебе оставаться в ней надолго. Ты видела и мое отношение к грязнокровкам, и мои проявления жестокости, эгоизма, самоуверенности. Ты больше меня не поддерживала, но ничего не боялась, оставалась рядом будто это было тебе жизненно необходимо, а затем я понял, что сам чувствую необходимость. Я снова решил отдалиться от тебя, в стенах школы это оказалось сложнее. Ты не отпускала, цеплялась, как за край пропасти, и тогда я сделал единственное за что внутри, порой, просыпается сожаление.
Очередная вечеринка, которую я устроил в доме Каролин, была по-настоящему громкой, чтоб заглушить происходящее на третьем этаже. Да, я делал тебе больно, пытаясь показать причины, по которым тебе не стоит больше со мной дружить, а ты терпела, стискивала зубы и не проронила лишнего звука. Но я добился своего, наши извращенные отношения завершились, и сейчас мы просто тени, проходящие мимо друг друга. Когда я цепляюсь за твой взгляд, я вижу слабую надежду, ты веришь в то, что я не потерян, а я верю в то, что тебе необходимо держаться от меня  подальше.

Дополнительно: Я бы не хотел менять внешность, но комфорт игрока превыше всего, поэтому, если не нравится Карлсон, можно рассмотреть кого-то другого. В принципе многое обсуждаемо и меняемо, единственное, что я точно хочу оставить - это факультет, Вуд прям барсук барсуком, и ее общительность, она очень социальная и популярная на своем факультете, что полностью противоположно Калебу, поэтому это важно оставить без изменений. Да будет драма и кровища  https://c.radikal.ru/c40/1806/9c/4f253ab1452e.gif

0

28

http://sd.uploads.ru/t/RkoBJ.gif http://s7.uploads.ru/t/inSHX.gif
Maia Mitchell

Доротея "Дороти" МакДафф | Dorothea "Dorothy" MacDuff

Возраст, чистота крови:
16, магглорожденная

Лояльность:
на ваше усмотрение

Занятость:
студентка хаффлпаффа, 6 курс
действующий чемпион Хогвартса в "Плюй-камни"
староста факультета, а также охотник сборной по квиддичу

Кем приходится заказчику:
лучшая подруга, соседка по комнате

Описание:
the pentangle - wedding dress
"когда увидимся мы снова
под вспышки молний, грохот грома?
как только завершится бой
победой стороны одной.
куда прийти?
на пустоши у бойни этой
подкараулим мы Макбета.
добра и зла неразличимы грани
среди болот в гнилом тумане."

Именно с этой беседы трех ведьм запустилось в свое время переплетение судеб семей шотландских гор и пустынных болот. Кто же знал, что давно утерянная связь двух миров, описанная лишь в легендах, воплотится именно в тебе. Девушке, чей предок восстал против Безумца-Короля.
До своих одиннадцати ты и не думала, что сама соприкоснешься с волшебным миром, да и пьесы, легенды, сказания были всего лишь красивой интерпретацией истины, на твой взгляд. При чем тут ведьмы.
Только вот после посещения вашего дома одного из преподавателей Хогвартса, даже твоя мать полезла в старинные родовые книги.
Были ли в вашем роду еще волшебники? Нет.
Почему именно ты стала причастна к этому миру? Кто знает.
Но похоже, даже спустя столько лет, волшебством предназначенная судьба была не так уж проста.

Доротея МакДафф, живя в Глазго с матерью, университетским преподавателем фундаментальной физики, знала, что как-то причастна к многочисленному клану МакДафф, и вроде даже у нее был семейный тартан бруснично-синего цвета, только вот историей собственной семьи она не особо-то интересовалась, ей больше нравилась математика. Она думала, что поступит в Оксфорд и получит степень как мама. Но этому не дано было случиться.
Очутившись в Хогвартсе, Дороти первые месяца два никак не могла поверить, что это не сон или бред сумасшедшего, но внутренний исследователь пересилил внутреннего скептика, и в итоге она начала привыкать. Мало того, что она попала в мир, где все иначе устроено, не так, как она привыкла, так еще и подселили её к странной, даже по меркам местных волшебников, Элис, которая была её полной противоположностью. Преодолев преграды непонимания, девочкам удалось найти общий язык, дополняя друг друга. Элис делилась с Дороти тайнами мира магов, а МакДафф знакомила её с маггловскими привычками, книгами, музыкой. Это был гармоничный и выгодный союз для обеих первогодок, переросший в крепкую дружбу, которая длится и по сей день.

Сегодня Дороти вполне обустроилась в магическом мире, приняв себя волшебницей. Она теперь мечтает занять место в "Отделе тайн", чтобы применить свои знания и аналитические задатки на благо общества и добиться определенных высот уже в научном магическом кругу. А пока она вполне успешна в учебе и является одной из лучших учениц курса. Несмотря на происхождение высокий магический потенциал ученицы отмечают многие преподаватели. И если, с точки зрения учебы, это более, чем хорошо, то для определенных студенческих кругов в нынешней политической обстановке данный факт является скорее раздражающим, что ставит МакДафф под удар. Однако девушка эта не из робкого десятка и вполне готова постоять за себя, если придется, несмотря на внутреннюю доброту и отзывчивость.

Дополнительно:
Главное, чтобы Вас заинтересовала возможность раскрыть данного персонажа. Думаю, в рамках сюжета девушке тоже найдется место, далеко не последнего порядка, так что приходите, я буду Вас ждать.

0

29

https://69.media.tumblr.com/071a32e39b6063303581c05a9df27f11/tumblr_o4pyq1vquP1sd2uiro1_500.png
georgina haig

СОФИ ПРЕСТОН | SOPHIE PRESTON

Возраст, чистота крови:
24 года, полукровная.

Лояльность:
Министерство Магии.

Занятость:
Британский филиал Международной конфедерации магов.

Кем приходится заказчику:
Возлюбленная, от которой я хочу, но никак не могу избавиться.

Описание:
Твой отец - маггл, мать - волшебница. Престоны - богатая и влиятельная семья в маггловском мире, в роду которых были известные политики и общественные деятели, а может и британские аристократы. Возможно, твой дед на данный момент состоит в Парламенте. Но даже ближайшие родственники магглы не знают о том, что ты и твоя мать волшебницы, как не знают и о магическом мире. Знает только отец.
Ты могла учиться на любом факультете кроме Слизерина, скорее всего Рейвенкло. Ты талантливая волшебница, но боевая магия никогда тебе не давалась. Как и полеты, потому что ты боишься высоты. После школы ты поступила на стажировку в Отдел международного магического сотрудничества, но параллельно с этим училась и в маггловском колледже по настоянию отца. Ты чувствуешь себя в своей тарелке и среди магглов, и среди волшебников, не разрываешься между двумя мирами, и оба мира играют важную роль в твоей жизни, ты не смогла бы отказаться от одного из них.
Возможно, ты решила связать свою жизнь с политикой, потому что этим занимается твой дед, а может быть, и отец. Ты из тех, кто считает, что волшебники должны постепенно открыться магглам, и ничего страшного в смешении этих миров нет, напротив, это изменило бы жизни людей к лучшему. Также считаешь тот факт, что волшебники вынуждены скрываться, одной из форм сегрегации, и видишь в этом ущемление их прав.
На данный момент ты работаешь в Британском филиале Международной конфедерации магов, где занимаешься в основном вопросами, связанными с миром магглов.

Дополнительно:
И у тебя, и у меня есть определенные планы на будущее, в котором мы друг для друга не смогли бы найти места. Я никогда не приму твоих взглядов, а мои тебе, наверное, показались бы чудовищными. Но даже если бы ты согласилась пойти за мной, во что я все же не верю, есть непреодолимое обстоятельство, которое не позволило бы нам быть вместе. И это твоя кровь. Более подробно расскажу в личке.
Жду игрока активного, общительного, в меру адекватного. И мне бы хотелось, чтобы вы заполнили полную анкету, а не акционную, потому что в заявке не так много информации о персонаже. Внешность и имя можно поменять.

0

30

http://sg.uploads.ru/jKzDO.gif
Сара Рафферти /ориентировочно/

Джиневра Поттер

Возраст, чистота крови:
чистокровная

Лояльность:
ОФ

Занятость:
редактор в Пророке /возможны варианты/

Кем приходится заказчику:
мама

Описание:
Мне очень и очень больно, дорогая мама, но ты этого, конечно, не видишь и не слышишь. Ты давно перестала меня чувствовать.

Джиневра Уизли - это девочка, которая однажды стала тенью Гарри Поттера, взяв его фамилию. Она потерялась, как только стала матерью. Когда-то яркая и смелая, сильная и независимая, она положила свою жизнь на алтарь семьи, которая разрушилась несколько лет назад. Муж слишком много работал, все трое детей были на ней, и она хотела тоже карьеры, ведь она того заслужила. Она не хотела быть только "младшенькой из Уизли" или "женой Поттера", она хотела быть лучшим редактором и журналистом Джиневрой Поттер.
Пока ей удавалось быть прекрасной матерью для Джеймса и Лили, которые безумно ее любят и ценят. что же Альбус? Он холоднее, чем они. Он тоже ее любит, но по-другому, по-своему. Он не умеет проявлять свою нежность. Когда встал вопрос о разводе родителей,  Джеймс рвал и метал по всему дому и ругался с отцом. Альбус сидел в стороне, будто ему вовсе не интересно. Он понимал отца. Он не хотел, чтобы семья рушилась, но он видел, что мама требует от отца того, чего он дать не может. Однажды ночью он сидел на верху лестницы и слышал, как мама плачет в гостиной, но он не спустился - он не умеет жалеть. Отношения с мамой стали много холоднее уже в тот момент, когда он поступил на Слизерин. Она не сумела подобрать нужных слов, чтобы его поддержать, чтобы его просто любить. постепенно все письма превратились в банальную формальность. Альбус предпочитал проводить Рождество вне дома - или у Скорпиуса, или у отца, или в Хогвартсе.
Итак, заметно, что отношения скатились в какую-то бездну, чего не должно быть между матерью и сыном. Альбус нуждается в маме, но не в формальностях, не в ее попытках как-то повлиять на него, а  той маме, которая задает простые вопросы: "Альбус, ты поел?" "Альбус, ты замерзнешь, надевай шапку!" Он хочет стать нужным маме, таким же нужным, как Лили и Джеймс. Он хочет говорить с ней о простых вещах, не о войне, не о проблемах дома, не о том, что в ее времена что-то было по-другому, а о то, какое чертовски вкусное сливочное пиво в Хогсмиде, как накормила до отвала бабушка Молли. Он просто хочет говорить.
От Лили:
Я с детства была этакой папиной-дочкой, настолько, что иногда ты ловила себя на едва ощутимом чувстве ревности к Гарри. Я же девочка, дочка, разве не мы должны быть ближе всех? Обсуждать платья, мальчиков и первую помаду. Знаешь, может так и было бы, но немного позже, когда я стала бы подростком, вот только у вас с отцом оказались другие планы на этот возраст. И когда пришло время обсуждать косметику, вы уже развелись. И я отдалилась от тебя еще больше, чем прежде.
Иногда ты спрашиваешь себя почему, как так произошло. Девочки ведь должны держаться вместе. И ты правда хочешь стать ближе. Стать той матерью, которой была для тебя Молли. Но не знаешь как, и я не знаю тоже. Могу лишь пожать плечами и снова пойти доверять все секреты братьям. Они - моя семья.
Не пойми меня не правильно, я люблю тебя, уважаю, как пример сильной и самодостаточной женщины, просто..мы не близки.
Обидно? Я понимаю. Но знаешь, я тоже обижена на вас. Сначала за развод, за то, что вы с отцом сделали из нашей когда - то счастливой семьи горстку пепла. Потом, повзрослев, пережив многие боли и обиды внутри себя, в какой-то момент я поняла, что обижена на вас не за то, что вы развелись. Вы - взрослые люди, и это ваше дело. Да, где-то в глубине души мне, по-прежнему, нужны оба родителя, наверное, поэтом мои отношения с отцом тоже похоже на запутанный клубок противоречий. Но я не виню вас в том, что вы не вместе. В конце-концов, лучше иметь счастливых родителей отдельно друг от друга, чем несчастливых вместе.
Но..
Даже поняв это, я все равно виню вас. Не за развод. А за то, что стало с нашей семьей после него.
За то, что Вы не смогли оградить нас от последствий.
Есть куча примеров семей, где родители развелись, но это не отразилось на детях с такой ужасающей силой.
Мам, почему мы не одна из них?

Дополнительно:
Я жду активной игры от мамы, вероятно, что буду предлагать игру в альте с какими-то событиями из будущего, которые могут произойти. А еще - это ключевое! - я хочу отправиться с мамой в путешествие по ЕЕ воспоминаниям, увидеть ЕЕ детство и ЕЕ жизнь. Не Гарри Поттера, а именно - Джиневры Уизли. Каким образом мы это сделаем, подумаем вместе, но Альбус должен убедиться в том, что у него потрясающая мама. Мама же должна увидеть в своем сыне не только отстраненного подростка, а грызущего самого себя человека, закопавшегося в своих ошибках. Кто должен помочь, как не мама? Мама - единственные неэгоистичный человек в семье.

0


Вы здесь » CREO AURUM » ። Сказка о трёх братьях » HP Luminary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно