CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 246

1


Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2Nshq.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2NsZa.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика и сюжет

Caradoc Dearborn
http://funkyimg.com/i/2NsYM.gif
помощь игрокам, вопросы по матчасти и марафоны

Corvinus Gamp
http://funkyimg.com/i/2NsZ2.gif
дизайн, организация и помощь игрокам

Lucius Malfoy
http://funkyimg.com/i/2NJbm.gif
вопросы по матчасти и родовым дарам

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности


персонажи


ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Adam Anderson.

персонажи: Scabior, Goyle, Gellert Grindewald.

0

31

Боюсь, что нет. Нарциссу я всегда считала самой скучной, плюс не вижу, чтобы в ней был особенно заинтересован Люциус.
Видимо, это просто моя паршивая карма.

0

32

#p47815,... написал(а):

Боюсь, что нет. Нарциссу я всегда считала самой скучной, плюс не вижу, чтобы в ней был особенно заинтересован Люциус.
Видимо, это просто моя паршивая карма.

Мы здесь любим рушить стереотипы и смотреть под разными углами на персонажей. В любом случае, можно взять другого персонажа и создать нескучную историю.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А как Вы относитесь к Долорес Амбридж?

0

33

0

34

призрак
Здравствуйте)
Всё отправлю в течение пяти минут. И, если что, всегда будем рады видеть Вас снова http://funkyimg.com/i/2pyjp.png

0

35

Доркас, спасибо вам огромное за попытку помочь. Судя по всему, вы ответственный админ и просто милый человек.
Но в тот момент, когда ты обращаешь внимание на заявку, именно написанную мужем на жену, с потенциально сложными и глубокими отношениями... Да, я расстроена этой технической ошибкой, и тем что раскатала губешки. Но в то же время искренне желаю этой чете Лестрейндж удачной игры, потому что классные сыгравшиеся Бэлла и Рудо прекрасны как луна и солнце, вышедшие разом на небо.

Соглашаться на Нарциссу, имея интерес сестер, но не видя такого со стороны ее положенного супруга? Это не совсем то, когда надеешься отыграть не только сюжет, но и долю отношений. Так же, как и с мисс Амбридж у меня вряд ли сложится.

0

36

#p47822,... написал(а):

Доркас, спасибо вам огромное за попытку помочь. Судя по всему, вы ответственный админ и просто милый человек.
Но в тот момент, когда ты обращаешь внимание на заявку, именно написанную мужем на жену, с потенциально сложными и глубокими отношениями... Да, я расстроена этой технической ошибкой, и тем что раскатала губешки. Но в то же время искренне желаю этой чете Лестрейндж удачной игры, потому что классные сыгравшиеся Бэлла и Рудо прекрасны как луна и солнце, вышедшие разом на небо.

Соглашаться на Нарциссу, имея интерес сестер, но не видя такого со стороны ее положенного супруга? Это не совсем то, когда надеешься отыграть не только сюжет, но и долю отношений. Так же, как и с мисс Амбридж у меня вряд ли сложится.

Прекрасно Вас понимаю и ещё раз прошу прощения за такую ошибку. Надеюсь, Вам удастся найти платформу для захватывающей игры. А, возможно, когда-то и у нас. Успехов. http://funkyimg.com/i/2rGw3.png

0

37

а я никогда не считала Нарциссу скучной, да и не особо переживаю из-за любовных страданий
держите за мной Нарциссу- уже - Малфой.
и можно мне сюда восхитительную Меду, чтобы она разрешила мне поменять внешность?
только я не знаю на какую хд

0

38

Доброй ночи, волшебники.
Безумно нравится дизайн и атмосфера вашего форума *_* Не подскажете, есть ли на форуме раздел вроде "хочу быть нужным", чтобы найти авторскому персонажу какие-нибудь связи, родственников, идеи для только формирующегося образа?) Что-то не смогла найти.
Если нет - не беда, буду выяснять это после написания анкеты)

0

39

ветер
благо, мы тоже считаем циссу прекрасной, нескучной и очень самостоятельной! меду уже позвали :з
могу сразу предложить сменить внешность на сару гадон или марго робби

#p47971,*** написал(а):

Доброй ночи, волшебники.
Безумно нравится дизайн и атмосфера вашего форума *_* Не подскажете, есть ли на форуме раздел вроде "хочу быть нужным", чтобы найти авторскому персонажу какие-нибудь связи, родственников, идеи для только формирующегося образа?) Что-то не смогла найти.
Если нет - не беда, буду выяснять это после написания анкеты)

добра вам! можете писать прямо сюда, мы не создавали тему хочу к вам, решив, что можно все изложить в гостевой. скиньте ваши наметки на персонажа, мы постараемся помочь и определиться с сюжетом)

+1

40

#p47967,ветер написал(а):

а я никогда не считала Нарциссу скучной, да и не особо переживаю из-за любовных страданий
держите за мной Нарциссу- уже - Малфой.
и можно мне сюда восхитительную Меду, чтобы она разрешила мне поменять внешность?
только я не знаю на какую хд

а я уже здесь. можете менять, без проблем, можем пошептаться в лс по теме и без. регистрируйтесь, мы вас ооочень ждем http://funkyimg.com/i/2rGtc.png

0

41

определилась, держите.)

Код:
[b]Gabriella Wilde[/b] за [i] Narcissa Malfoy[/i]

0

42

Narcissa Malfoy
придерживаю до 14.07. Вдохновения!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

43

здравствуйте, партнеры.

каждый знает, что мир (тем более ролевой) тесен, но нам кажется, что куда важнее пытаться жить дружно и по совести.
несколько дней назад на рпг-топе на ваш проект со стороны нашего администратора была оформлена "жалоба" о накрутке голосов. решение было принято из-за недоразумения, точнее - поспешного вывода. о функционале топа до этого времени нам было не все известно, но это не умаляет необдуманного решения написать, не разобравшись самостоятельно. мы ни в коем случае не хотели ничего плохого для вашего форума, но это теперь, к сожалению, может показаться не так. вопрос стоял в системе начисления голосов, о чем нам администрация топа и разъяснила в ответе.
приносим свои извинения за такое недоразумение и надеемся, что поспешное решение не сказалось на общем счете вашего проекта. если это произошло, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы попытаемся разрешить последствия этой глупой ошибки.

существует не так много живых форумов о поттериане, поэтому не хотелось бы, чтобы недоразумения приводили к конфликтам внутри коллектива или между партнерами в целом. надеемся, что данное поспешное решение не принесло вреда вашему проекту, вновь извиняемся за него и надеемся, что мы сможем продолжить наше сотрудничество без последующего недопонимания.

+4

44

Добрый вечер. Хотелось бы узнать о возможности смены внешности у близнецов Прюэтт. Если возможно, то одобрение в выборе Сэма Клафлина.

+1

45

48872,208 написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы узнать о возможности смены внешности у близнецов Прюэтт. Если возможно, то одобрение в выборе Сэма Клафлина.

здравствуйте, меняйте конечно  http://i.imgur.com/26yG9OL.png

0

46

48876,3 написал(а):

здравствуйте, меняйте конечно

вот я сейчас выдохнул так выдохнул XD
Тогда попрошу придержать как роль, так и внешность. Надеюсь с партнером в ближайшее время обернемся и сюда.

0

47

Gideon Prewett, с удовольствием придержим, оформите только все в коды х)

0

48

Код:
[b]Sam Claflin[/b] за [i]gideon prewett[/i]
Код:
[b]gideon prewett[/b] за [i]gideon prewett[/i]

0

49

house-elf, здравствуйте!

спасибо, что нашли время и силы рассказать <з

на наш рейтинг это не повлияло, поскольку администраторы топа проверяют жалобы на обоснованность до применения санкций.
собственно, мы получили подтверждение по e-mail, что всё в порядке и на нашей репутации в топе это не скажется.

разумную осторожность никто не отменял — в конце концов, если не реагировать вовремя, накрутчики могут остаться безнаказанными.
в любом случае — прошли, забыли, дружим дальше!

+6

50

Gideon Prewett, крепко держим и очень вас ждем!

0

51

Код:
[b]Emma Stone[/b] за [i]Summer Olsen[/i]

Придержите, пожалуйста.

Отредактировано Gideon Prewett (2018-07-16 17:26:27)

0

52

Gideon Prewett, держим!

0

53

Добрый вечер!
Извините за беспокойство, но не могли бы вы поменять пароль у Mercedes Dolohova, а то никак на почту не приходит.
И, сразу, придержите, пожалуйста, эту мадам:

Код:
[b]Amber Heard[/b] за [i]Mercedes Dolohova[/i]

0

54

мерс, изменили пароль на мерседес бенц  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png
держим эту мадам за вами!

+1

55

продлите мне, пожалуйста, нарциссу
не успеваю совсем

0

56

Narcissa Malfoy, продлим конечно же  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

57

Всем приятного ночера))
Блудный сын хочет попытку намба ту, но для этого ему нужно определиться с ролью. Алекто, можно с тобой пропустить огневиски где-нибудь в приватной обстановке?   :flirt:

0

58

Доброго времени суток.
Не могу не разразиться комплиментами относительно форума вашего, его дизайна. Бродила здесь несколько месяцев назад, и он единственный зацепил мой взгляд, запомнился уютным и прекрасным дизайном.

Но когда я завидела раздел с родовой магией и родовыми дарами, я поняла - хочу быть здесь. Совершенно точно. Ибо считаю магию, описанной Роулинг, слишком узкой и... никакой. Вот никакой.

У меня пара вопросов.
Во первых, меня заитересовала роль Эдме Уилкс. Но вопрос - обязательно ли ее увлечение зельеварением? Из всех магических наук оно менее всех мне нравится. Так что хотелось бы обсудить с заказчиком альтернативный круг интересов персонажа.

К слову о дорогом женихе. Судя по цифрам у него в профиле, его можно назвать... малоактивным в флудой зоне форума?

Кстати, какое отношение к ритуалистике? Существуют ли гильдии? А руномагия? Она, кстати, очень тесно связана как с ритуалистикой, так и с артефактологией. по крайней мере это очень частое явление в фаноне

Есть вопрос, который адресован наследнику Розье. Планирует ли ваш персонаж погибнуть в восьмидесятых годах?
Да и хотелось бы обсудить отношения с упомянутыми в заявке игроками:

лучший друг тире побратим Эван Розье, у которого с тобой своя долгая история отношений, и наша тщеславная девочка тире невеста Эвана – Шарлин Роули

Так же вопрос относительно брата Эдме. Может ли игрок поменять внешность - предлагаемый вариант ему не импонирует. Какие внешности еще готов рассмотреть заказчик?

Вопрос относительно рода Уилкс. Могут ли в нем быть устовяшиеся родовые дары? И вообще, могли бы брат с сестрой оказаться вдруг не Уилкс, а Яксли? они указаны как род свободный Нам просто хочется сыграть магов из Священных 28, а заявки очень понравились. В случае смены рода и его статуса обстоятельства помолвки могут оставаться теми же: у нас нет денег, у Малсиберов - лишь упоминания в перечне чистокровных. Плюс, наши отцы могли приятельствовать.

Буду рада ответам на мои многочисленные вопросы.)

0

59

keeper, здравствуйте!
Позвал всех троих в гостевую.
По существу ответит кто-нибудь из администраторов, а я пока просто выражу восхищение вашей обстоятельностью и выражу надежду увидеть вас среди игроков (:

P.S. По поводу активности Мальсибера. Он вполне себе появляется и не молчит, просто знает меру, в отличие от болтуна вроде меня (:

+1

60

keeper, здравствуйте!
Рад вас видеть. Весьма) Чтобы обсудить Вашего персонажа и брата  - лучше связаться с нами всеми в скайпе. Мой скайп imagine_the_universe , если у вас есть, то добро пожаловать.) Либо посредством телеграмма или ЛС.
Насчёт зельеварения, тут у нас были большие мысли, но всегда можно обсудить что-то альтернативное.
Я пишу во флуде, но не так часто, как Карадок, да)))

Отредактировано Darren Mulciber (2018-07-18 08:59:47)

0


Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно